Серьезная баба• 24 октября 2021

Девочки, сколько у вас шапок?

До лет 30 была свято уверена, что мне всее шапки не идут категорически.Носила капюшоны. Сейчас люблю шапочки, при чем разные цвета, фасоны и все идет)) На зиму уже купила 5!!! шапок, не могу остановится, и есть прошлогодние, шт 6, вот зачем столько, а гребу. А сколько у вас шапок? Мне пора лечится?
Прячусь от Всех• 24 октября 2021
На данный момент 4, но одну из них я не ношу

Гарачый Шыкалад• 24 октября 2021
Мне конечно 30 было 20 назад, но я не ношу шапку, у меня одна (если совсем уж задувает)
Лапка• 24 октября 2021
2, не люблю, 43 года. Но нужно ещё 1. Думаю может дутую косынку купить
Очень-очень• 24 октября 2021
2,осенняя и зимняя.
Весотехник• 24 октября 2021
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Не ношу шапки практически, так как редко холодно без них
Жена миллионера• 24 октября 2021
4 и + 2 новых в упаковке
Барабасиха• 24 октября 2021
ни одной. еще со школы бросила носить, так как мне в них неуютно, тесно, жарко. причем сын такой же. бросил носить шапки в 7 классе
Organic• 24 октября 2021
Ни одной. Не хожу в шапках вообще. У шубы правда, красивый капюшон.

Голубец• 24 октября 2021
У меня штук 5 их и тоже уверенна, что почти все не идут. Нашла одну единственную, которая идет, так она оказалась маленькая на мою крупногабаритную голову! В общем, проблема с этими шапками, однако
Кина_не_будет• 24 октября 2021
2 шапки
2 шарфа которые можно носить на голове
1 кепка
лаМпочка• 24 октября 2021
2 деми
2 зимних
Три из них куплены в сентябре)
автор Серьезная баба • 24 октября 2021
Вобщем, таких как я не бывает
автор Серьезная баба • 24 октября 2021
А я присмотрела теплые типа панамки, вот думаю надо ли оно мне
Перемелица• 24 октября 2021
4,но половину зимы обычно хожу в капюшоне
Ms. Похвала• 24 октября 2021
Штук 10
Прячусь от Всех• 24 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Уши не будут мерзнуть?
автор Серьезная баба • 24 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Уши не будут мерзнуть?
Отож, на фото они то закрыты волосами. Зато если снег, то супер
Точная копия плова• 24 октября 2021
Одна... Зимняя.. год или два ношу, смотрю по её состоянию и покупаю новую.. На осень вообще ничего не могу себе подобрать, по этому осень-весна в капюшоне ((

КликОЛЬКА• 24 октября 2021
Них одной
КликОЛЬКА• 24 октября 2021
*ни одной))))
Я Главная• 24 октября 2021
Две, сама связала. Не люблю шапки, они мне мешают, голова от них болит
Я Главная• 24 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ой не, в уши дует шо капец
Балаболка• 24 октября 2021
1. в спортзал ходить.
АБВГДэшница• 24 октября 2021
З таких яких і справді ношу 1 з минулого року і цього замовила кашемірову, от чекаю
Пургену мне• 24 октября 2021
Только одна. Нашла с трудом
Манка Я• 24 октября 2021
Одна и ей уже лет 6, нужно менять
Борец за справедливость• 24 октября 2021
Одна деми и одна зимняя на флисе.
А дочке купила 5 шт, но она их 3 года носит (8 лет ребенку).
Ответ дляСерьезная баба
Нет. Уши не закрывает. Шапка де должна греть.
Лепешечка• 24 октября 2021
Одна шапка и берет, купила новые шапку и берет, едет посылка)