Аноним Советчик• 21 октября 2021
Попросить деньги у любовника
Девочки, как попросить деньги у бывшего любовника? И нормально ли это вообще?
Сумма нужна большая, 10 тыс долларов. Но он очень богат, для него это ничто. Меня останавливает в основном то, что мы больше не встречаемся. Да и когда встречались, деньги у него я не просила и не брала. Сейчас очень надо, не хватает на квартиру. Я за год эту сумму заработала бы, но квартира год ждать не будет. И он единственный, кто может дать. Как это сделать? Может, попросить в долг? Подскажите, вы тут все знаете, прошу. Как вообще просить? Я не умею, язык не поворачивается (
СирОжино пирОжино• 21 октября 2021
Попросите одолжить... Да стыдно, но Вы ведь в свое благо просите
Поторописька• 21 октября 2021
Взять кредит в банке!
Не унижаться и не клянчить!
Человек чужой нечего присмыкаться, если б было все ОК тут бы совета не спрашивали.
Не унижаться и не клянчить!
Аноним Советчик
• 21 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Попросить, конечно, можно. За спрос не бьют.
Стыдно просто капец..
Фиктивная• 21 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Взять кредит в банке!
Не унижаться и не клянчить!
Ой, я вас умоляю!
Фиктивная• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стыдно просто капец..
Не просите, одолжите. Захочет - забудет про долг
Мне без сахара• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стыдно просто капец..
Попросить можно, а вдруг поможет, все таки вы были в отношениях.
Но, тут все зависит от многих факторов как расстались, какие были отношения, готовы ли вы возобновить отношения если он этого потребует и т. д.
Из своего примера скажу один помог, когда нужна была помощи, а другой отказал.
Тут Вам ни кто не поможет, только вы сами!
СкиниУскачи!• 21 октября 2021
тот факт что у этого человека есть деньги, не значит что он их раздет на право-налево, а скорее наоборот.
если отношений нет и их возобновление для вас неприемлемо, то вряд ли даст
но за спрос не бью в нос.
лучше спросить и точно знать ответ, чем мучаться в догадках
но за спрос не бью в нос.
Ковбой Хагис• 21 октября 2021
Даже не знаю что посоветовать
С одной стороны это унизительно и вряд ли даст денег, если раньше ими не баловал
А с другой некоторые люди идут напролом и плевать им как это выглядит, они любой ценой возьмут свое
Но вы к таким не относитесь, иначе этой темы не было бы
Так точно!• 21 октября 2021
Тю, взять и попросить) я просила большую сумму, через пару лет была готова долг вернуть, не взял деньги
Накрыло-не отпускает• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стыдно просто капец..
В долг попросите. Да-да, нет-нет
Распутница• 21 октября 2021
Если расстались нормально и без взаимных претензий - попросите в долг.
Аноним Советчик
• 21 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Та мы как-то так непонятно расстались... Я сначала заболела и не могла встречаться, потом надолго уехала. Как-то словно слилась из отношений, хотя так просто складывались обстоятельства. А сейчас появлюсь такая ’Здрасьте, я ваша тетя’...
Булку Дай• 21 октября 2021
Если при расставании вы не выбрасывали его трусы из окна и не орали коооозел, то спросите. Нормальный даст в долг.
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стыдно просто капец..
Стыдно то чего??? Попросите, и обозначте дату возврата.
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Можно перед тем, как попросите, написать-Котик...
Ну Вы серьёзно??? Найдите слова, и попросите.
Ёшки_Матрёшки• 21 октября 2021
Так и написать:
Привет!
Есть вопрос к тебе. Нашла квартиру по хорошей цене, не мог бы ты под залог этой квартиры одолжить мне 10 тыс. Можем все оформить у юриста.
Хорошая цена и квартира, жаль упускать. Так быстро своими силами деньги не смогу найти.
Привет!
Сирожено_пирожено• 23 октября 2021
Нет смысла просить - не даст. Надо было просить пока вы были в отношениях. Там хоть какой то шанс был. А так. Если мужчина очень богат , но вам любовнице денег не давал вообще, то с чего он сейчас вам их даст . И зачем идти в любовницы к богатому мужчине, если денег и подарков вы просить не умеете ?