ПешитеБесАшипок• 21 октября 2021
Игрушки для взрослых
В браке больше 5 лет. Секс стал скучный и иногда хочется просто отвернутся к стенки или сделать вид, что сплю. Как разнообразить секс игрушками? У кого есть опыт, поделитесь. С каких начать? Отвечаю сразу, что с головой у меня все в порядке.
В рот не ложи• 21 октября 2021
У меня игрушки есть вне зависимости от наличия партнёра
Но как по мне оно дополняют классный секс, а вот спасти фиговый и скучный секс - не уверена
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Были в отпуске и сменили обстановку, секс был офигенный. Предполагаю, что бытовуха и работа забирают все силы. Вот хочу попробовать игрушки. Может помогут.
В рот не ложи• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Попробуйте, конечно.
У меня из ходовых - фалосы (и с вибро, и без - тут главное,чтобы было не сильно больно размера члена Вашего мужчины)
Ещё пользуюсь вагинальными шариками - качаю там 💪
Для мужа - кольца, мастурбаторы.
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Попробуйте, конечно.
Для мужа - кольца, мастурбаторы.
Спасибо за ответ. Теперь буду значить с чего начать
Карусель-весель• 21 октября 2021
Определитесь, с чего/какого места начать, потом и игрушки выбирайте. Но, скажу Вам, не в игрушках дело.
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Возможно. Мы хотим оба попробовать что то новенькое. Вот и спрашиваю с чего начать.
Карусель-весель• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если оба, то уже хорошо, сайтов и рекомендаций как, и чем разнообразить в гугле полно. Изучайте вместе.
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
В гугле теория, а мне хочется прочитать советы практики.
Карусель-весель• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Советы практики левых людей?????))))))))
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Спрашивала советы знакомых посмотрели на меня

Если человек пользуется то он ответит. Я ж не собираюсь бежать прям сейчас в магазин. Понятное дело, что буду читать и смотреть. Главное сделать первые шаг

ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Люди, которые через интернет заказывают вещи или посуду тоже ведь совет спрашивают у левых людей.
Карусель-весель• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, конечно, но люди, которые спрашивают совет о посуде, явно не спрашивают, какой размер тарелки им подойдёт для их рта
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Размер можно при покупки выбрать. Главное знать, что покупать. Вы пользуетесь игрушками?
Кучерявочка• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок

Автор, вы так много еще не пробовали....
Есть анальные пробки, анальные шарики, есть анальный секс.
Глубокий миньет, секс с моментами сквиринга и писсинга с его стороны!
Ролевые игры...наручныки, плетка, чулки, привяжите его и изнасилуйте, поза 69, оближите ему анус, трах...те его в ж...пу, блин масса всего, купите смарт стимулятор...
В конце концов купите шоколадки с действиями и желаниями, вытягивайте и выполняйте.
Бля....сколько всего, посмотрте порнофильм , возьмите что то от туда!
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Анальный секс пробовали. Мужу понравился, у меня был дискомфорт. Пробовали и смазку тоже самое.
Кучерявочка• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пробуйте дальше и наслаждайтесь!
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Пробуйте дальше и наслаждайтесь!
Может как то разработать нужно?
Кучерявочка• 21 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может как то разработать нужно?
Что разработать ?