Аноним• 30 октября 2012
Где здесь красота???
У меня половину знакомых и подруг купили такие сапоги.Кожа,400 грн.Оони были в шоке что за такую цену кожа и такие красивые.Может это я не понимаю в чем здесь красота?Я бы такие и даром не купила.Хочу узнать ваше мнение,купили бы вы такие за 440 грн?Результат:
вже голосів:
103 (40.87%)
Нет
103 (40.87%)
Они ужас
46 (18.25%)
Да
Аноним• 30 октября 2012
Счас все кинуться просить ссылки Хде купили))) (по маркетингу вам пятерочка))))))))
По теме: ниче так - под джинсы хорошо будут.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляDesina
мне каблук очень не нравится, а вот маме понравились бы наверное.400 грн нормальная цена для полусапожек кожаных. Вы считаете что дорого или вам саме сапожки не нравятся? на вкус и цвет...
Цена приличная,но модель,ну не знаю,у меня 6 подруг такие купили!Это Сп они собирали,так что кто захочет,пролетели))
ну, кожа, 400 грн, платформа модная, каблук устойчивый, под джинсы удобно - поэтому и красота. но главное, конечно, кожа и 400 грн....выбор-то на самом деле, невелик - базар с китаем и магазины по 1000-2000..это я по свои знакомым сужу.
я бы не купила, я уже ин.обувкой избалована
Yelenashiyan 1971• 30 октября 2012
Ответ дляТ_О_А
Да,я тоже думаю,что под джинсы ничего бы и смотрелись! Под юбку такие точно не оденешь!
mylady-snezhka• 30 октября 2012
По ценам не знаю, а под джинсы вполне бы носила, красивенькие и носок приятно сделан.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а тут они гораздо дороже
Я знаю точно что они платили по 400 грн.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а где брали они эти сапоги? можете ссыль кинуть?
Аноним• 30 октября 2012
тут стоит вопрос не красоты, а как за маршрутками выбегать в мокрую погоду. Ботинки для этого супер!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а тут они гораздо дороже
Как это вы так быстро ссылку с этими сапогами нашли?Хм странно...
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Моя бабушка в гробу в более модерновых лежала
Девочки, ну вы даете...(