Мира всем• 21 октября 2021
А Вы живете за счёт своего мужа?
Есть тут те кто живет за счёт мужа и не приносит денег в семью?
После 18• 21 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Расскажите , я живу так 20лет уже .
У соседки муж нашел новую любовь ,она осталась одна с ребенком без возможности заработать
У сотрудницы муж умер,долго не могла найти работу
У подруги тоже муж загулял резко когда 50 лет стукнуло, молодуху привел
Лама_мама• 21 октября 2021
Ответ дляПосле 18
А у меня других полно примеров, женщины пыжились , жопу рвали , пахали , а итог один , неожиданно смерть , или больные что только на лекарства работают.
Поэтому подумала нафиг надо парится, надо жить спокойно и не нервничать .
После 18• 21 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну у каждого свой выбор:)
Лама_мама• 21 октября 2021
Ответ дляПосле 18
Ну у каждого свой выбор:)
Лучше вообще ничего не делать , итог все равно один и тот же.
Однозначно• 21 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Получается спокойно и не нервничать?
Однозначно• 21 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Живу за счет чужого мужа. Не зарабатываю. С мужчиной не сплю.
А накой тогда вы ему?
Однозначно• 21 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Процесс очень разный.)
Лама_мама• 21 октября 2021
Ответ дляОднозначно
Получается спокойно и не нервничать?
Стараюсь, живу как блаженная , страус, получается
Однозначно• 21 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Печаль.