БезникаЯ• 08 января 2014
Что вы покупаете на iherb. com?
Ответ дляloveyou
Девочки, посоветуйте коричневый сахар.
А я заказывала только раз: коллаген, гиалуронку, Q10, биотин - все это в таблетках, детские конфеты на палочке на пробу, масло какао, витамин Е в стике, бесплатный пробник - помаду гигиеническую.
Коричневый сахар беру такой , но его надо ловить, быстро разбирают..
Ответ дляAllaLiz
Есть еще ДХЛ доставка, но она дорогая и там в принципе надо знать, что можно заказывать, что нельзя, так как могут вскрывать посылки на таможне. Обычной трековой я заказываю все подряд и не парюсь))) Ни разу ньюансов не возникало.
Трековой обычной не заказываю вообще, т.к. стоимость за кг практически такая же, как в экспрессе при полной загрузке (4,44$ и 4,53$/кг), конечно, не всем нужно 10 кг товара, тут на помощь приходит СП без %)) Поверьте, срок ожидания посылки о-очень отличается! Заказывать можно все то же самое, запрещенные товары Айхерб к нам поосто не шлет..
Ответ дляNastik07
кто то, что то, заказывал для похудения??
Заказала такой протеиновый коктейль, чтобы заменять ужин
Еще брала капсулы с зеленым чаем и асаи Но я их по инструкции не пила, принимаю иногда утром для энергии, понравилось, что к капсулам прилагаются три варианта диеты для разного кол-ва калорий и обобщенный план тренировок
Ответ дляБезникаЯ
уходовую
Мой мастхэв крем под глаза , советую взять крем под глаза, который сейчас со скидкой , брала маме ночной из этой серии, очень понравился.
Также сыворотка с гиалуронкой и крем
Пенка для умывания
Тоники без спирта
Полиш для лица (сейчас со скидкой 20%)
Также сыворотка с гиалуронкой и крем
Пенка для умывания
Тоники без спирта
Полиш для лица (сейчас со скидкой 20%)
Анонимушка• 09 января 2014
Ответ дляAllaLiz
В основном био-добавки (витамины, травы), чаи там есть очень недорогие, но классные - не в пример тому мусору, что у нас продают, косметику, много чего брала)))
Заказываю 2 года постоянно по несколько посылок в месяц
Посоветуйте,плизз, чай травяной. Спасибки.
Ответ дляAllaLiz
Я брала вот такой набор травяного, как ни странно понравились все виды чая (их там 6):
Хотела определиться, какой вид заказывать повторно, но заказала опять ассорти)))
Посоветуйте, пожалуйста, зубную пасту для деток 4 лет нормальные зубки и 7 лет -очень проблемные зубы :(
Левый Локоть• 16 января 2014
Ответ дляповаренок
позавчера получила дезодорант Кристал (камень и ролик) и жидкий Кальций для детей.
а жидкий кальций посоветуйте?
tanjushka.1981• 22 января 2014
Ответ дляAllaLiz
Если кого-то интересует что-то конкретное - спрашивайте, реально много чего перепробовала)
Крем под глаза пробовали? мне 32 и морщинки, хотелось бы хоть чуть чуть избавиться, может знаете? Спасибо.
tanjushka.1981• 22 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Пока купила масло виноградных косточек,миндаля и маску мятную-это первый заказ пока,на пробу,но ’ ухо кину’ тут у Вас:-)на будущий заказ!
как вам мятная масочка, хочу заказать, поры чистит?
Ответ дляKokosinka
Я уже 2 раза брала вот такую:
Моей малой нравится. Но не думаю, что какая-либо паста исправит положение, если зубы проблемные. Знаю многих деток, у кого молочные зубки были плохими, а потом постоянные росли крепкими и здоровыми.
Плюс этой пасты еще в том, что она идет по сниженой цене, если покупать детские витаминки или кальций фирмы
Nature´s Plus
Например, если перейдете по ссылке:
Увидите внизу под фото товара справа зеленую кнопку с надписью ’Добавить оба товара в корзину’, если ее нажмете, то зубная паста пойдет по сниженой цене
Nature´s Plus
Например, если перейдете по ссылке: