БезникаЯ• 08 января 2014
Что вы покупаете на iherb. com?
Мишка-шалунишка• 08 января 2014
посоветуйте витамины для детей (6 лет и 2 года)
кто что пробовал для похудения, какие коктейли брали?
Ответ дляУси Пуси
А посоветуйте, девочки, зубную пасту для ребенка 1.5 года. Я то смотрела на самом сайте, но так и не определилась
На 1,5 года вот такая в самый раз будет:
Там в комплекте еще щеточка идет, вы ее себе на палец одеваете и чистите ребенку зубки. Если и проглотит чуток пасты, не беда, там состав полностью безвредный.
Аноним_618• 08 января 2014
Ответ длясвета785
про пасту поподробней пожалуйста
На вкус - очень сильно пахнет эфирными маслами - но моим всем домашним очень нравиться
Светлана С.В.• 08 января 2014
Мой заказ;
Глина
Тоник
Крем увл
Крем под глаза
Маска
Очищающее мыло
Специи три вида
Анчоусная паста
Шоколад
Печенье
Кисти для макияжа
Гель для душа известное черное( ужасно сушит мне кожу, массажистка когда торкнулась моей кожи в шоке была)
Малому шампунь-гель
Мужу пенка для бритья
Масло анит веледа
Крем с гиалуронкой
Глина
Тоник
Крем увл
Крем под глаза
Маска
Очищающее мыло
Специи три вида
Анчоусная паста
Шоколад
Печенье
Кисти для макияжа
Малому шампунь-гель
Мужу пенка для бритья
Масло анит веледа
Крем с гиалуронкой
Ответ дляNastik07
Первый раз брала Биотин, вот не давно была вторая Рыбий жир, Липоевую кислоту, мульти витамины детке, и кофе)
не знаю у кого там дорого, у моего посредника буквально совсем не дорого, у нас дороже получится))
Девочки, с этого сайта еть ПРЯМАЯ доставка в Украину, сразу на Ваш почтовый адрес, ну зачем посредники??? Абсолютно ничего сложного нет, чтобы самому заказывать).
Уси Пуси• 08 января 2014
Ответ дляAllaLiz
Спасибо!
Я просто думала щетку тоже там покупать...чтобы ребенок сам учился. Или даже не знаю, как теперь лучше.
Ответ дляAllaLiz
Вам в пакетиках или заварной? Со вкусом или просто чай? В основном там ароматизируют эфирными маслами или чем-нибудь подобным натуральным, так что прямо аж сильно выраженного вкуса не будет, только слегка.
любим листовой заварной, без ароматов. Максимум - аромат лимона.
Аноним_618• 08 января 2014
Ответ дляNastik07
кто то, что то, заказывал для похудения??
Ну вот я заказываю протеиновый коктейль. буду заменять им ужин
Аноним_618• 08 января 2014
Ответ длясвета785
одното что это паста а не гель и хорошо пенится достаточно)) спасибо )
Да это паста! Пениться не так как блендамет - но пениться
БезникаЯ
• 08 января 2014
Девченочки, расскажите какую косметику с айхерба заказываете и что действительно понравилось?
Выкупаная• 08 января 2014
буквально на днях заказала - детский шампунь и гель для душа, зубную пасту, аргановое масло и в подарочек выбрала витаминки С) Теперь главное, дождаться)
Аноним_618• 08 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Декоративную или уходовую?
Аноним_618• 08 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
Декоративную или уходовую?
Ответ дляВыкупаная
Да, шла на днях большая банка витамина С на шару))) Я прохлопала, пока думала, что заказать, перетасовывала корзину, так халявный витамин закончился)))
БезникаЯ
• 08 января 2014
Ответ дляAllaLiz
У меня сухая возрастная кожа (35 лет), если именно в этом русле, то могу подсказать, что мне понравилось.
подскажите, мне тоже 35)