Ряженка• 21 октября 2021

Вакцинироваться сейчас или подождать?

Вакцинация планировалась файзером в ближ.дни
Ситуация 1: у молодого мужчины СОЭ повышено в 4 раза, при норме до 10...40, врач сказал, что где-то воспаление и он бы сначала разобрался с этим, потом вакцинировался, но мол как хотите.
Ситуация 2: маме 60, сегодня узнали, что соседи этажом выше и по площадке больны ковидом, болеют семьями. С теми, что по площадке мама контактировала пару дней назад. Переживаю, может лучше выждать недельку?
Котенок аки рысь• 21 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Вы шутите? В 4 раза просто так?!? Явно воспалительный процесс.
Нет не шучу. Без симптомов это ничего не значит.

Котенок аки рысь• 21 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
СОЭ просто так никогда не поднимается, особенно до 40!
Угу. При машинной обработке аж бегом.
Котенок аки рысь• 21 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может быть и онкология
Гг
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2021
Я нашла такого доктора Линсокого и он разбирает инструкцию к Пфайзеру. Очень интересно. Вот сейчас смотрю.
’Прочитал инструкцию к Пфайзер,просто прозрел. Ну очень увлекательный документ, всё открытым текстом!’
ЯНаПэПэ• 21 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Она не «не котируется»
У нас ее просто нет
Хотя многие бы ею вакцинировались
Многие это кто? Я точно не хочу.
Сертификаты с этой вакциной у нас принимаются?
Котенок аки рысь• 21 октября 2021
Ответ дляРяженка
СОЭ более 60 уже при сепсисе бывает врач сказал а тут 40 пр норме до 10
Думайте что хотите,мне пофиг)) вы вообще не должны были сдавать анализы,если нет симптомов и причин для этого))
Мадам Подлинник• 21 октября 2021
Ответ дляРяженка
Лейкоциты в норме, немного изменения в анализах везде, где фигурируют эритроциты
Тем более.Коагулограмму хотябы сделайте.Врач правильно сказал.Просто так СОЭ только у стариков высокое,и не у всех
Мадам Подлинник• 21 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы медик-коновал?
автор Ряженка • 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Угу. При машинной обработке аж бегом.
Сегодня пересдали еще в 2 лабораториях, если не подтвердится, то в сб запись на вакцинацию. Если так же....то будем разбираться

Мадам Подлинник• 21 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
https://www.youtube.com/watch?v=tOzROfluMCw
Только сейчас прозрел?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 октября 2021
Если это мне, то я женщина Изучаю информацию с февраля 2020 года. Спасибо за Ваш вежливый выпердыш.
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Подождите, подождите ..и вообще не надо, оно вам надо..вон вчера соседку в реанимацию забрали , тоже ждала..
У нашей учительницы мужа также скорая после вакцины забрала - инсульт, паралич. 3-й месяц в больнице. Мужчине всего 50 лет. Не болел, не жаловался. Вакцинировались они вместе в один и тот же день. Ей хоть бы что, а он... Тут не угадаешь. Так что зачем умничать?
Да, я блондинка!• 21 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Многие это кто? Я точно не хочу.
Что вы хотите?
Вы хотите чтоб я поимённо назвала или как?
Знаю многих , которые считают эту прививку более удачной , в т.ч и я

И заранее пишу:не хочу переводить эту тему в политическую площадь . Поэтому отстаньте от меня . Вакцинируйтесь чем хотите
автор Ряженка • 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня отец как выдумал, а потом уже когда начало беспокоить, то уже поздно было. А мы планово раз в год сдаем анализы осенью уже 7 лет
Брыкалка• 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Соэ могут и просто так подниматься,это не причина,чтоб не вакцинироваться
А что причина?
Брыкалка• 21 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А у меня сотрудницу в реанимацию забрали после прививки, со всеми осложнениями ...не ждала И что?
Каллипсо• 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы далеки от медицины, очень далеки
Сеточка• 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
СОЕ до 40 никогда не повышается без причины!!!
При чем это много, и на это точно нужно обратить внимание
Кудесница_с_пургеном• 21 октября 2021
Ответ дляРяженка
у меня в окружении есть случаи вакцинации на ковид, двойная нагрузка на организм, не все перенесли хорошо
Хорошо, что вообще перенесли. Вообще-то раньше было правило, нельзя вакцинировать при эпидемии. А сейчас мир сошел с ума

Мадам Подлинник• 21 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да я поняла).Он прозрел.До ролика инструкцию к вакцинам никто не читал?В свободном доступе есть.
Наивная Хо• 21 октября 2021
Я сдавала ОАК на 11 день заболевания коронавирусом. И СОЭ было 45. Лимфоциты в 2 раза ниже нормы. Из симптомов на тот момент была только сильная отечность носа.
Сеточка• 21 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Кум приехал из Казахстана, там был на работе пару лет. Вакцинировался Спутником там.
В Украине ему не выдают наш сертификат о вакцинации, а тот не действителен у нас и в некоторых других странах.

Теперь не знает, что делать. По работе много поездок, встречи по поставкам. Везде нужен сертификат, а его как бы нет.
Вакцинироваться второй раз у нас врач не разрешает, разные вакцины.
...аяприкольная• 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Конечно, однако ж привиться это святой долг каждого. «Отдай свой долг и спи спокойно…»
Малявка-козявка• 21 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
а потом какие симптомы были?
и чем лечились?
Брыкалка• 21 октября 2021
Хочу спросить у все кто вакцинутый, хоть кто-то из вас инструкцию в вакцине, которую применил к себе прочитал? Хоть просто из интереса.
Брыкалка• 21 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
вечным сном
...аяприкольная• 21 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
вечным сном
Главное, что привитый.
Сеточка• 21 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не хотела пугать автора, но уже писали.

Я с сыном лежала в онко - кроме повышенного СОЭ никаких симптомов не было, вот вообще никаких. Узнали случайно - сдали анализы перед прививкой. Была повышена СОЭ. Врач направил на полное обследование.
Лейкоз
Это давно было, сын студент сейчас.

И таких много с нами лежало.
автор Ряженка • 21 октября 2021
Ответ дляСеточка

нам там предлагали настойчиво, но вообще не до того было и так на сильно стрессе были
автор Ряженка • 21 октября 2021
Ответ дляСеточка
Не хотела пугать автора, но уже писали.

Лейкоз
Это давно было, сын студент сейчас.

И таких много с нами лежало.
спасибо, а как лейкоз выявили?дальше какие обследования?