Советчица Года• 21 октября 2021
Локдаун
Немножко юмора:)
Советчица Года
• 21 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Остроумно, но не смешно, потому что и у нас скоро будет
Так я и прочла русские = украинцы. Очернять россиян хорошим тоном не считаю. Я - за самоиронию:)
Copy-Paste• 21 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
И я за самоиронию. Но уколоть рашиков - дело чести (я из Донецка, терпеть не могу этих…)
Заставляличка• 21 октября 2021
Смеяться свкозь слезы... Русских закрыли по домам, скоро и нас закроют
Кастрюлька• 21 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
В Раше уже локдаун?
Заставляличка• 21 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
В Раше уже локдаун?
Вчера с крымчаками виделась по работе, они сказали, что уже да - полный локдаун на днях будет
Советчица Года
• 21 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
фото
Дальше - больше: Вам, черни, вход запрещён… Назад в гетто!
У кого такое было• 21 октября 2021
Истинные украинцы- ржать над соседями, самим находясь в полной жопе
Ворую вкусняшки• 21 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
у нас тоже силы зла властвуют безраздельно
Сильно

Ответ дляЗаставляличка
Еще не закрыли. И не закроют. Локдаун вводится с 28 октября по 7 ноября в Москве и Московской обл., насчет других регионов не знаю. Москвичам можно будет гулять в парках и по улицам, насчет жителей Московской обл. не знаю