Апочемучка• 21 октября 2021
Что я сделала не так ? Почему он обиделся ?
Была прелюдия перед интимом ,мужчина
сказал ,что у него живот крутит. Пошел в туалет, минут 15 не было. Пришел ,хотел продолжать ,но был слышен запах омна. Мне перехотелось! Вот конкретно ,просто начало подташнивать. Сказала ему ,давай в другой раз. Он был недоволен . Сегодня 3 день не звонит ,не отвечает на сообщения и звонки.
Что я сделала не так ? Ну не могла я ничего с отвращением поделать (((((
Апочемучка
• 21 октября 2021
Ответ дляВапщета
Откуда был запах? Из туалета или от его тела?
От него ,тело ,пальцы....
МаксХмара• 21 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
От него ,тело ,пальцы....
Он что не помыслся после туалета?
Апочемучка
• 21 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Он что не помыслся после туалета?
Да ,если б принял душ ,этого не было .
ЗаведУющая• 21 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
От него ,тело ,пальцы....
А воду-то хоть слил за собой?
Апочемучка
• 21 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А воду-то хоть слил за собой?
Я не заходила ,это его квартира.
Берегу и стерегу• 21 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
От него ,тело ,пальцы....
Похоже там случился взрыв 😂😂😂 руками что ли подтерался
ФрекенБок• 21 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
От него ,тело ,пальцы....
Фу, зачем вы это написали. Зачем я это прочитала.
МаксХмара• 21 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Да ,если б принял душ ,этого не было .
Может вы себя накрутили? Ну как это чтоб воняло тело,он что вымазывался там омном?
Апочемучка
• 21 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Запах принес (
Неправдиша• 21 октября 2021
Нормально все ви зробили. Ви ж не сказали, від тебе тхне гімном. А запах реально тримається, хоч 100 разів мий.
ФрекенБок• 21 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Ох и сегодня троли жгут
Да лучше так, чем очередной антивакс
Апочемучка
• 21 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Конечно же не сказала !
ФрекенБок• 21 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
Не спорю
Может ещё кто подтянется с историями весёлыми. Автор немного промахнулась, написав, что ее беспокоит молчание вонючки.
Апочемучка
• 21 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Дверь оставил открытую?
На себе ,на коже,на теле.
МаксХмара• 21 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Он не помылся после?
Да,автор говорит что не помысля
МаксХмара• 21 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Он простите вывалился в этом ? Как от тела может вонять???руки не помыл?у вас богатая фантазия!
Вот и я о том же писала выше,он что вымазался в этом
Очень-очень• 21 октября 2021
Ну и засранец вас попался, в прямом смысле слова. Не посылая что ли или вы себя накрутили. Такое представить даже сложно))
Кто крайний?• 21 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Живот же закрутила ему,он пошел и надристал,подлива эта осталась в волосах жопных,хреново подтерся,расквасил,руки потом не помыл. Короче,неряха жуткий. Автор ещё переживает,что он ей теперь не отвечает. Так она спаслась,если чувак не удосужился подмыться и руки помыть после дрысни,то там на члене мандавошки танцуют,яйца прелые и куски творога гроздьями из под шкурки виднеются
Очень-очень• 21 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Фу, зачем я это прочитала. Ну у вас и фантазия