Детсадовский полицейский• 22 октября 2021
Наконец-то я сегодня выспалась, не хочу больше семейной жизни. Как избавиться от
Полгода вместе, он прилип как банный лист. Постоянное времяпровождение меня уже вымораживать стало. Более того, ночью пьяный не даёт спать или трезвый будит и просит жрать. Потом устроился на работу, слава тебе Господи. Но начал требовать вставать каждое утро в 5 утра делать ему завтрак и провожать на работу.
Более того на выходных ночью могут звонить его пьяные друзья, а рано утром родственники. Заставила телефон ставить на вибро, но один фиг в 7 утра в субботу он может трещать уже с мамой или сестрой по телефону.
Далее нужно спать с включенным телевизором и чтобы погромче.
Вообщем я до такой степени устала, что меня уже передёргивает от него и я стерва, что постоянно от него требую что-то.
После очередной бессонной ночи, я перенервничала и у меня начал болеть желудок (гастрит с детства). Вчера отправила его домой.
Весь вечер выносил мне мозг, что любит меня и не может уснуть без меня и вообще жить не сможет.
Вот думаю как сегодня отпетлять от него?
Просто сказать не приходи не получается он будет вышибать мне двери и трясти машину.
Смыкалка• 22 октября 2021
Пусть вышибает. Полицию вызовите и его самого вышибут. Пару раз в отделении переночует, больше доставать не будет.
Люда Людоедова• 22 октября 2021
Вышибать двери и машину? Полиция вам в помощь? А вообще сами виноваты...
Бабканадвоесказала• 22 октября 2021
Не дай бог такого конченого встретить, ещё и жизни лишить может по «любви» своей.
Директор Пляжа• 22 октября 2021
Бегите и не думайте даже, раз так напрягает. Перебесится. То его проблемы.
Спасу мир• 22 октября 2021
Скажите, что бытовой инвалид Вам не нужен и что напишите заявление в полицию о домогательствах и насилии
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Хотела вызвать, но он был в хлам, могли и не забрать его. Потом были сомнения что могут приехать и ничего не сделать.
Оно само купилось• 22 октября 2021
Вы видимо с ним по рюмашечке накатили? Полгода отношений, он бухает, абьюзит, а Вас беспокоит только то что спать не даёт?..
Люда Людоедова• 22 октября 2021
И почему именно сегодня вам нужно отпетлять от него? Вам от него насовсем бы спетлять, а не только в пятничный вечер.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Знаю сама дура, изначально нужно было бежать
Ворую вкусняшки• 22 октября 2021
Свинья.
Хороший муж должен сам готовить жрать и подавать.
Удачи автор, вы на верном пути!!
Хороший муж должен сам готовить жрать и подавать. Удачи автор, вы на верном пути!!
Смыкалка• 22 октября 2021
Можете придумать, что серьезно заболели и не хотите причинять ему неудобства, вы сильная, будете бороться сами. Нойте побольше, жалуйтесь, плачьте. Истерики там всякие, то да се. Ваш мужик эгоист, поэтому долго нянчиться с вами не станет, сам сольется)
Я натуралка• 22 октября 2021
Автор, а зачем Вы алкаша привели жить в свой дом? Вы занимаетесь благотворительностью ?
Люда Людоедова• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Именно и не вестись на требования дать пожрать ночью, встать накормить в пять утра и пр. пьяные выходки...Вы у себя дома и ваш распорядок другой. У себя дома пусть командует собой.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Поэтому я ночью ему не открывала, оно больше часа трезвонило в домофон и стучал по колесам. Часа полтора трезвонила сигналка и двери. Просто пздц. Пришлось открыть, потому что детей разбудил придурок.
Я тогда очень испугалась, что действительно в таком состоянии может и что-нибудь сделать.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Говорила, он с этого ржёт
Люда Людоедова• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему полицию не вызвали?
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Нет, совсем не пью. У меня уже сил нет, все полгода расстаюсь и не могу расстаться, он не даёт, постоянно караулит под домом. Бывают периоды когда не пьёт, но это недолго.
МошеЙница• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой, этих тем было уже...
У автора двое детей, квартира, работа машина и бухаюший мужик от которого она ’хочет избавиться’ уже который месяц. А воз и ныне там...
АБВГДэшница• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ахаха, это ещё и к детям вы привели. Не промах вы, однако)
АБВГДэшница• 22 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Ой, этих тем было уже...
Какой муж. Это хахаль какой то.
ЯблокоРаздора• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так Вам это месяц или два назад писали
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Навсегда хочу, но нужно постепенно. Боюсь последствий. Когда говорю что мы расстаёмся, он вышибает мне дверь, мне реально страшно.
Хочу сегодня сказать, что уезжаю к маме например. Где она живёт он не знает.
МошеЙница• 22 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Какой муж. Это хахаль какой то.
А где написано муж?
Смыкалка• 22 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну, как же без мужика то.. Плохонький, да свой. Штанишечки :D
Я натуралка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Боже, еще и в дом с детьми притащить такого недоумка
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Свинья.
Удачи автор, вы на верном пути!!
Говорит, что это не его обязанности. При чем мой первый муж готовил немного, хоть что-то. А это чмо какое-то. При чём я сама на себя зарабатываю, меня никто не обеспечивает, считаю что никому ничего не должна. В ответ на это говорит, что я стерва.