Детсадовский полицейский• 22 октября 2021
Наконец-то я сегодня выспалась, не хочу больше семейной жизни. Как избавиться от
Полгода вместе, он прилип как банный лист. Постоянное времяпровождение меня уже вымораживать стало. Более того, ночью пьяный не даёт спать или трезвый будит и просит жрать. Потом устроился на работу, слава тебе Господи. Но начал требовать вставать каждое утро в 5 утра делать ему завтрак и провожать на работу.
Более того на выходных ночью могут звонить его пьяные друзья, а рано утром родственники. Заставила телефон ставить на вибро, но один фиг в 7 утра в субботу он может трещать уже с мамой или сестрой по телефону.
Далее нужно спать с включенным телевизором и чтобы погромче.
Вообщем я до такой степени устала, что меня уже передёргивает от него и я стерва, что постоянно от него требую что-то.
После очередной бессонной ночи, я перенервничала и у меня начал болеть желудок (гастрит с детства). Вчера отправила его домой.
Весь вечер выносил мне мозг, что любит меня и не может уснуть без меня и вообще жить не сможет.
Вот думаю как сегодня отпетлять от него?
Просто сказать не приходи не получается он будет вышибать мне двери и трясти машину.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы, совсем не зная человека, притащили его в дом, к детям? Однако....
Чем он вас подкупил? Моложе вас, язык подвешен, красавец писаный? По каким критериям можно запустить мужчину в дом, практически ничего о нем не зная?
Дура я, вот что. Никакой не красавец и т.д
Манька Галченок• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Говорит, что это не его обязанности. При чем мой первый муж готовил немного, хоть что-то. А это чмо какое-то. При чём я сама на себя зарабатываю, меня никто не обеспечивает, считаю что никому ничего не должна. В ответ на это говорит, что я стерва.
Продолжайте в том же дуже)) может когда побьет тогда до вас дойдет
СирОжино пирОжино• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Навязался просто, пришел со шмотками. Я всегда говорила, что не хочу семейной жизни!
Как то странно- вы называете семейной жизнью то что ей не является. Просто геморой который случается у девочек с созависимостью. Я в программе АлАнон только начала жить, до этого было состояние близкое к критическому, жить не хотелось, хотя внешне все было нормально. Просто устранить зависимого мужа не помогало.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ссыкло как есть. С бабой храбрый. Автор, а вот у Вас в голове совсем ничего не включается? Что Вы привели в дом агрессивного безработного алкаша ? В дом, где еще дети и они это видят? У Вас все в порядке?
Я очень жалею об этом
Кисельная барышня• 22 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, а зачем Вы алкаша привели жить в свой дом? Вы занимаетесь благотворительностью ?
Вот, вот! Припереть в дом алкаша и ещё обслуживать его
Выгоняйте, причем уже и жёстко! Через полгода напишете тут тему с благодарностью, что надоумили его выгнать)))
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Автор, зачем вам это? И вы ошибаетесь, это не семейная жизнь в вашем случае, это гемор. С мужчиной должно быть лучше,чем без него. Фу, полгода такое терпеть
Да это не семейная жизнь, согласна. Это головная боль
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот именно. Вчера начал ныть, что не сможет спать без меня, реально на снотворном. Говорю иди к психологу, я ни при чём. Говорю ты жил как-то до меня, вот и живи дальше, оставь в покое
Канешно, не может. Завтраки небось никто не готовит.
Плюс мама и сестра капают на мозг, что жертва ( вы) срывается с крючка.
Не ведитесь на эту туфту, я уже за вас переживаю.
Я натуралка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А на фига Вы с ним переписку ведете? Погуглите, есть очаровательная функция: черный список. Во всех мессенджерах и смартфонах. Просто добавили и всё.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Устранили?
Кисельная барышня• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поэтому я ночью ему не открывала, оно больше часа трезвонило в домофон и стучал по колесам. Часа полтора трезвонила сигналка и двери. Просто пздц. Пришлось открыть, потому что детей разбудил придурок.
Я тогда очень испугалась, что действительно в таком состоянии может и что-нибудь сделать.
У вас общие дети есть? Вы же писали, что полгода вместе.
Или это ваши дети? Тогда 200% выгонять идиота вон!
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо
как тебе такое илон маск• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну то пусть говорит. Не только говорите но и ведите себя как женщина, для него стерва а для себя себе любимая. Деньги тяните, гулять тащите в кино, в магазине скупайтесь за его счёт и прямо говорите что ему же секс и ночлег нужен а для этого нужно давать деньги и не мало. Озвучьте что за сад у вас много уходит и вам нужен мужик а не альфонс
Зубачистка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотела вызвать, но он был в хлам, могли и не забрать его. Потом были сомнения что могут приехать и ничего не сделать.
Я натуралка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я очень жалею об этом
Так делайте что-то и избавляйтесь. Нудите, страдалица.
Зубачистка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поліція!!!!
Ухтышка_малышка• 22 октября 2021
Я только топик прочитала и уже устала от вашего мужика и таких отношений.
Попадалочка• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот и истребляйте в себе дуру. Опыт получили, живите дальше по уму.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляПопадалочка
Хорошо, я постараюсь избавиться
Кисельная барышня• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо
Удачи Вам
Избавляйтесь и даже не заморачивайтесь.
Я натуралка• 22 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Лучше котика подобрать в дом. Та даже Люде нашей денег перечислить будет лучше ))
Это факт.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Начнет обеспечивать за свои снимите гараж или платную парковку и чтобы он не знал где да и не будете нервничать. А домофон отключите совсем звонок. Кому нужны пусть по телефону звонят
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Блин с психами лучше вести диалог. Занесу в ЧС, через полчаса будет дверь вышибать. Лучше сказать, что не дома, уехала, тогда хоть не прийдёт
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это только мои дети
Леплю из пластилина• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Навсегда хочу, но нужно постепенно. Боюсь последствий. Когда говорю что мы расстаёмся, он вышибает мне дверь, мне реально страшно.
Хочу сегодня сказать, что уезжаю к маме например. Где она живёт он не знает.
Нет, с таким нужно резко. Постепенно не получится.
Я натуралка• 22 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Через полгода Автор повторит эту тему, слово в слово. Как она устала после года совместной жизни.
Жена брата Админа• 22 октября 2021
Автор,мне Вас жаль..хорошо,что поняли свою ошибку, ваш дом-ваши правила,а у Вас еще и дети, он Вам не нужен,никаких условий ему ставить не надо.
Пошел ВОН. Все.
Но ему хорошо с Вами в тепле и добре,он так просто не отстанет,вызывайте полицию при каждом случае,он Вам НИКТО!
Пошел ВОН. Все.
Детсадовский полицейский
• 22 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка