Детсадовский полицейский• 22 октября 2021

Наконец-то я сегодня выспалась, не хочу больше семейной жизни. Как избавиться от

Полгода вместе, он прилип как банный лист. Постоянное времяпровождение меня уже вымораживать стало. Более того, ночью пьяный не даёт спать или трезвый будит и просит жрать. Потом устроился на работу, слава тебе Господи. Но начал требовать вставать каждое утро в 5 утра делать ему завтрак и провожать на работу.
Более того на выходных ночью могут звонить его пьяные друзья, а рано утром родственники. Заставила телефон ставить на вибро, но один фиг в 7 утра в субботу он может трещать уже с мамой или сестрой по телефону.
Далее нужно спать с включенным телевизором и чтобы погромче.
Вообщем я до такой степени устала, что меня уже передёргивает от него и я стерва, что постоянно от него требую что-то.
После очередной бессонной ночи, я перенервничала и у меня начал болеть желудок (гастрит с детства). Вчера отправила его домой.
Весь вечер выносил мне мозг, что любит меня и не может уснуть без меня и вообще жить не сможет.
Вот думаю как сегодня отпетлять от него?
Просто сказать не приходи не получается он будет вышибать мне двери и трясти машину.
Смыкалка• 22 октября 2021
Автор, а если серьезно, как так получилось, что вы такую пиявку у себя поселили? Чем заслужил?

Лгин• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Знаю сама дура, изначально нужно было бежать
Еще не поздно. главное желание.
Выставили - и забудь сюда дорогу, Вася. Конец истории.
Я натуралка• 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Мне тоже интересно. Это прям феерично, найти такого.
автор Детсадовский полицейский • 22 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Можете придумать, что серьезно заболели и не хотите причинять ему неудобства, вы сильная, будете бороться сами. Нойте побольше, жалуйтесь, плачьте. Истерики там всякие, то да се. Ваш мужик эгоист, поэтому долго нянчиться с вами не станет, сам сольется)
Нельзя таким шутить. Но вот у меня реально болел желудок, я два часа придурку объясняла что мне нужно остаться одной. В он отвечает сейчас прийду! Ненормальный.
ЯблокоРаздора• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Говорит, что это не его обязанности. При чем мой первый муж готовил немного, хоть что-то. А это чмо какое-то. При чём я сама на себя зарабатываю, меня никто не обеспечивает, считаю что никому ничего не должна. В ответ на это говорит, что я стерва.
Нет, Вы не стерва.
Вы дура.
И об этом Вам тоже писали в Ваших темах месяц или два назад
Ответ дляЯ натуралка
Автор, а зачем Вы алкаша привели жить в свой дом? Вы занимаетесь благотворительностью ?
Не знала я. Господи если бы знала, я бы сбежала сразу.
Гладиолус• 22 октября 2021
Как можно было изначально пустить к себе его, если он чмо?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я тоже выспалась
спальное место• 22 октября 2021
Автор это ваш муж? У вас дети есть ? Какой возраст ?
Была у меня такая проблема, но ещё по молодости, как бы встречались, но я поняла что этот человек совсем не для меня, но сказать нужно один раз и точка, что все !!!
Потому как такие люди не понимают постепенно, они тупые, будет ныть, просить, напиваться, приходить, но дать слабинку нельзя из жалости.потому что он вас никогда не оставить в покое

Ответ дляЛюда Людоедова
Почему полицию не вызвали?
Боюсь его реакции потом на меня. У меня есть ещё дети. Мало ли что в голове у человека. Хочу спокойно расстаться.
МадамОхмури• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Поэтому я ночью ему не открывала, оно больше часа трезвонило в домофон и стучал по колесам. Часа полтора трезвонила сигналка и двери. Просто пздц. Пришлось открыть, потому что детей разбудил придурок.
Я тогда очень испугалась, что действительно в таком состоянии может и что-нибудь сделать.
так у вас еще и дети?! Вы совсем...? ’Пришлось открыть’ - полицию вызвали и все! Открыли, а вдруг он бы на вас накинулся, да еще с чем то... а у вас в доме дети. Честно, ну не жалко таких баб, думающих одним местом. Детей жалко.( Терпела, мучалась, обслуживала, алкаш... такое чувство, что такие и детьми потом жертвуют, ради хоть какого то секса. Хоть с тем же алкашом.
Ответ дляЧебурастик
Где вы этого селюка нашли? Сколько ему лет?
31, на сайте знакомств
Люда Людоедова• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Навсегда хочу, но нужно постепенно. Боюсь последствий. Когда говорю что мы расстаёмся, он вышибает мне дверь, мне реально страшно.
Хочу сегодня сказать, что уезжаю к маме например. Где она живёт он не знает.
У вас есть те, кто сможет пожить с вами некоторое время? (брат, сестра, папа/мама, подруга). Вам нужен тот, кто будет смелей вас и вызовет полицию.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2021
Про чувства ни слова, обязательств нет, скажите, Вася заедь сегодня за вещами, типа семья кончилась, все.
Пингвинчик сизокрылый• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

Избавьтесь от него. А то будете как я. На себя злиться что вовремя не спихнула это счастье
Ответ дляЭкспертиза
это ж как нужно хотеть мотню в доме..

Да не хочу. Уже думала знакомого мужика попросить помочь, чтобы морду набил ему
Мороженная курица• 22 октября 2021
Ну кто ж виноват,что вы подобрали такое счастье : алкаш,неадекват и т.д и привели в свой дом да еще и к детям?
Вы же знали,что он из себя представляет.
Детей и соседей ваших жаль.
Ответ дляСмыкалка
Навязался просто, пришел со шмотками. Я всегда говорила, что не хочу семейной жизни!
Ответ дляЛгин
Еще не поздно. главное желание.
Я постараюсь

Ответ дляГладиолус
Не знала, что он такое чмо
спальное место• 22 октября 2021
Такие смелые только с слабыми, попросите кого-то пожить с вами или сами переезжайте на время куда-то, судя с того что вы пишите да ещё и дети вы не справитесь !
Звоните в милицию регулярно, как только он начинает трезвонить, пусть фиксируют жалобу, даже если не заберут его
Ответ дляспальное место
Нет, не муж. Замуж я больше не хочу и не пойду. Именно так и происходит как Вы говорите. Ноет, просит прощения, покупает подарки, золото, перестает даже пить. Но потом всё по кругу. Сил больше нет. Не знаю как избавиться. Нужно наверное на недельку уехать, чтобы ему некуда было приходить.
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть кстати. Спасибо за совет! Отлично.
спальное место• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Уехать обязательно, но подольше
Ответ дляЛюда Людоедова
Если будет знать что я не одна, он даже не прийдёт.
МадамОхмури• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну так развернули бы сразу назад.) Что значит пришел жить? Вы настолько мягкотелая, что совсем не можете сказать - нет? И это сразу говорит о том, что спешит присесть на шею. Вообще все нужно было прекратить.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он заедет и будет мне мозг иметь часа два, приставать и т д. при детях.
Меня не должно быть дома, нужно чтобы кто-то другой отдал вещи.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Спасибо, я постараюсь, надеюсь поскорее это получится.
МадамОхмури• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
а, так значит он сыкло.) И с таким не можете справиться?)
АлывердЫ• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотела вызвать, но он был в хлам, могли и не забрать его. Потом были сомнения что могут приехать и ничего не сделать.
зачем нужен мужчина алкаш?