Кашка-маняшка• 22 октября 2021
Сегодня ночью вылет в Египет, у дочки положительный тест
Рыдаю просто. Сегодня ночью вылет, но получили положительный тест у дочки. Была у нее простуда недели полторы, уже прошло почти. Семейный на тест не посылал. И вот перед вылетом оказалось, что корона. Не знаю, зачем пишу. Просто выговориться, давно ждала этот отпуск. Страховку от невылета купили, но ещё не звонила никуда. Хоть бы возместили траты. У вас были такие ситуации?
Настя Снежок Воля• 22 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вооот, никто после 2 недель тесты не перестает, может он ещё долго положительный. Автор, вы не одна в такой ситуации. А вообще на заметку - при сдаче анализов паспорт никто не проверяет
для виїзду за кордон тест можна здати тільки з документами
matyakaslova• 22 октября 2021
Знакомые полётном без ребёнка , вернулись с короной тоже . Но норм чувствуют себя
Мастер Класс• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А где его можно за 5-6 часов сделать?
есть экспресс-лаборатории.. договориться, чтоб нарисовали отрицательный.
Мастер Класс• 22 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
А потом поехать и разносить инфекцию дальше.
белую пальту не запачкали?
Перловая Кашка• 22 октября 2021
Я сдавала тест в лаборатории рекомендованной турагентом. Мазок из носа, готово за 15 минут.
Отвечаю всем• 22 октября 2021
Автор, сейчас в Диле есть быстрый ПЦР, за 8 часов делают. Или сделайте ’быстрый’ тест - антиген. Он действителен не 72, а 48 часов. Зато мгновенный.
Кашка-маняшка
• 22 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
А по теме вакцинируйтесь и летайте без тестов. И зачем тест ребенку? Его нигде не требуют
Ребенку требуют, потому что он не вакцинированный. Ребенку уже 13
Вообще не факт• 22 октября 2021
ложноположительных тестов очень много ((((у меня так племяшка в больницу лечь не смогла .Пересдали в тот же день в трех местах ,но больница не приняла их результаты (((сказали если один положительный ,то все .
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Может промыть хорошо нос с антисептиком и прополоскать прямо перед кабинетом и не покажет?
Вот вы серьезно? Вы хотите себе или пожилым родителям соседку с промытым носом рядом в самолете? Если там станет хуже ребёнку автора, что делать ?
Стервочка• 22 октября 2021
Ответ дляПатриотка
И разносить заразу?
Какую заразу? Тест не выявляет вирус!!!!!!!!!!
Автор, пересдайте тест.
Весотехник• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ребенок уже не заразен. Если переболел 1.5 недели назад.
Если автор думает,что делать, значит перспективы болезни ее мало волнуют. Я отвечаю лишь на ее вопрос.
Лично я в период эпидемии никуда б и не собиралась за границу не переболев накануне короной, потому что риски огромные встрять в неприятности. Рядом может сидеть еще не знающий о болезни заразный человек, и пцр еще у него отрицательный.
Но знаю множество людей, которые живут одним днем, их право.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2021
Если есть возможность, оставьте доску на кого-то и езжайте. Это при том, что она себя хорошо чувствует.
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
и я должна была завтра лететь....
не едем ((( тоже тест +
Молодцы. Не дай Бог там бы стало хуже, тогда жопа.
Автор, не летите.
Гидроусилитель руля• 22 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
а разве Египет принимает антиген? Турция -да, а вот Египет, вроде не принимает.
Блондинка в Законе• 22 октября 2021
Ответ дляВесотехник
совет. У сотрудника мужа жена ковидом болела, а он на работу ходил. От как жена слегла, признался он и с его смены все слегли.
А ведь тоже температурный скрининг на работе, видно готовился к нему.
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А где его можно за 5-6 часов сделать?
Обзванивайте все лаборатории. Скорее всего у дочки ложноположительный тест, часто бывает после орви
Бокс-орун• 22 октября 2021
Пересдайте, только перед сдачей пусть прополощет хорошо нос и горло.
Ну или купите, прям сразу в турагентство надо было спросить, нельзя ли купить
Репетиторша• 22 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Если ребенок нормально себя чувствует и не совсем маленький, пусть почистит зубки, попьет водички, хорошенько промоет нос и пересдайте тест срочно. Это ж все надо сделать перед тестом.
Ага, а ви не подумали, що вони можуть заразити ще когось, і тих людей він не просто застудою буде?
Первоклашка Я• 22 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Точно не принимает. Только пцр
Репетиторша• 22 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Автор, пересдайте тест.
А що виявляє тест?
Ответ дляРепетиторша
Заразиться можно где угодно, да и ребенка этого кто-то же заразил, этот кто-то о чужом ребенке же не думал? Сейчас прежде всего нужно о себе думать, а остальные сами о себе пусть заботятся, как сумеют.
Бокс-орун• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Серьезно. Надеюсь, у автора все получится и они полетят отдыхать
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Позвоните турагенту, она направит Вас в нужную лабораторию, и будет Вам счастье!
офигенный совет... Вы бы хотели такого попутчика в самолете себе или своим близким?
Мира всем• 22 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А если дочка заразит кучу людей, или сляжет в Египте, кому тогда будет счастье????
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Нос промыть, горло прополоскать и пересдать!
Вы хотите себе и своим пожилым родственникам таких соседей в самолёте с промытыми носами ? Вы гарантируете то, что ребёнку автора не станет хуже там ? Вы уверены, что автору с мужем не станет там плохо, так как они сейчас могут быть в инкубационном периоде ?

Репетиторша• 22 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
🤦♀️
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляМира всем
Так плюс ещё и автор с мужем могут слечь, так как сейчас в инкубационном периоде могут быть