Кашка-маняшка• 22 октября 2021

Сегодня ночью вылет в Египет, у дочки положительный тест

Рыдаю просто. Сегодня ночью вылет, но получили положительный тест у дочки. Была у нее простуда недели полторы, уже прошло почти. Семейный на тест не посылал. И вот перед вылетом оказалось, что корона. Не знаю, зачем пишу. Просто выговориться, давно ждала этот отпуск. Страховку от невылета купили, но ещё не звонила никуда. Хоть бы возместили траты. У вас были такие ситуации?
Первоклашка Я• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы хотите себе и своим пожилым родственникам таких соседей в самолёте с промытыми носами ? Вы гарантируете то, что ребёнку автора не станет хуже там ? Вы уверены, что автору с мужем не станет там плохо, так как они сейчас могут быть в инкубационном периоде ?
Я ничего не гарантирую.
Я 2 раза за последние 3 месяца летала отдыхать. И уверена в том, что в самолёте были люди с ковидом.
И что?

Бокс-орун• 22 октября 2021
Ответ дляМира всем
А если дочка заразит кучу людей, или сляжет в Египте, кому тогда будет счастье????
В самолёте будет куча людей с купленными тестами, не переживайте
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Серьезно. Надеюсь, у автора все получится и они полетят отдыхать
Вы не думаете что семье автора там может стать плохо ? Вы хотите таких соседей в самолёте себе и своим пожилым родителям ?
Бокс-орун• 22 октября 2021
Автор, не сидите, а спрашивайте, где можно тест купить или переслать быстро, но к пересдаче готовьтесь.
Мира всем• 22 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Наше быдло не искоренить
Первоклашка Я• 22 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
И на улицах куча больных людей, и в школах, и в магазинах, и на работе, и в транспорте...
И в бункере уже почти никто не сидит)))
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ дляВесотехник
А Вы думаете все кто болеют голодают и дома сидят? Также таскаются по аптекам, маршруткам, магазинам продуктовым. А половина болеет без симптомов, если б у меня не было пцр+ муж и знать бы не знал, что у него 35.5, а то что ухо заложило и насморк небольшой, так у него всегда в межсезонье аллергический насморк. И таких 50% от болеющих.
не сравнивайте магазины и самолет, где куча людей в тесном пространстве и плюс нет вентиляции.
Бокс-орун• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Меня вообще не волновали соседи в самолёте , жива здорова вернулась.
Кто боится, пусть дома сидит
Я с сотрудником, у которого ковид, общалась без всяких масок, так же к отцу, когда ему ковид нарисовали, ездила домой каждый день и ничего, жива
Сегодня сержусь• 22 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Кто боится, пусть дома сидит
Очень печально, что Вас ничего не волновало и Вы готовы с болезнью ездить и заражать окружающих людей

]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага.
80% путевки ребенка.
А взрослым ничего.
ребенку и одному взрослому, у нас был такой договор. Но получить деньги может быть непросто и долго.
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Кто боится, пусть дома сидит
А кто-то не виживет . Если вдруг им на отдыхе станет плохо , так как инкубационный период сейчас, что делать ?
Пля, вот мы всегда останемся страной 33 мира.. расскажите европейцу, про промывание носов с положительным тестом
Бокс-орун• 22 октября 2021
Автор,какой у вас туроператор?
миссДавеча• 22 октября 2021
Берете в аренду подружку 13-ти лет, здоровую. Она сдает тест под именем вашей дочери. Все. Подружке сувенир из Египта :)
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Фигушки. Сейчас например в синево проверяют второй раз паспорт прям медсестра в кабинете , из-за таких советчиков
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
будет смешно, если у подружки окажется ковид))))))))))))))
Бокс-орун• 22 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Тоже хороший совет
миссДавеча• 22 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
в 13 лет паспорта нет. в свидетельстве о рождении фото нет.
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
и я должна была завтра лететь....

не едем ((( тоже тест +
Пересдайте
Царевна Лягушка• 22 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
Загранпаспорт есть, по нему выписывают тест

миссДавеча• 22 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну, значит не судьба, бывают же знаки...
Весотехник• 22 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Половину летевших будет с купленными тестами, это реалии(
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
так может знак - положительный тест?
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
совет.
У сотрудника мужа жена ковидом болела, а он на работу ходил. От как жена слегла, признался он и с его смены все слегли.
А ведь тоже температурный скрининг на работе, видно готовился к нему.
Так может температуры не было у него
На морозе• 22 октября 2021
Купите отрицательный тест
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2021
автор, если вы не собираетесь покупать тест, то как можно быстрее звоните в страховую и внимательно слушайте о пакете документов для страхового случая. Я так практически провтыкала свою страховку про задержку рейса и теперь наблюдаю цирковое представление joinup+страховой. Поверьте, тут очень важно ничего не провтыкать. Еще лучше, чтобы страховая прислала вам еще и на почту список документов, зафиксировать это.
миссДавеча• 22 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так может знак - положительный тест?
ну, я бы подергалась.
На морозе• 22 октября 2021
Нам туроператор сказал, где нужно сдать, там без сюрпризов
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Заразиться можно где угодно, да и ребенка этого кто-то же заразил, этот кто-то о чужом ребенке же не думал? Сейчас прежде всего нужно о себе думать, а остальные сами о себе пусть заботятся, как сумеют.
+1000... подурели цже с этой короной. Кто боится заразится - пусть дома/в бункере сидит
Челюскина• 22 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Смеетесь? В самолетах самая современная система вентиляции воздуха
Папина дочка• 22 октября 2021
Тест может быть ложноположительный.
Пересдайте.