дЫнька• 22 октября 2021
Видели видео про 2 часовые очереди из катафалков в крематорий Киева?
зачем они разводят панику? в 2013 стояли там в такой же очереди на похоронах родственницы
дЫнька
• 22 октября 2021
Ответ дляНаездница
Такие очереди там всегда.
даже шарий в своем сегодняшнем видео подхватил этот фейк
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Что бы бежали побыстрее вакцинироваться...
А смысл? Кто был не против уже вакцинировался, и не раз. А кто против, не пойдет ни при каких убеждениях. Заканчивать уже надо с этим!
А я с косою• 22 октября 2021
Ответ дляМоська-слон
В следующем году ЕЩЁ ДВА УКОЛА
Готовы??
ашотакова, так во всех нормальных странах делают
А я с косою• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
многие пойдут, кого смогут принудить
вентиляторная• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Давно пора заканчивать. Но это бесконечно, бабло надо зарабатывать, новые штамы выходят...поэтому ежегодно дозы нужны будут...ООО молодцы! Бизнес придумали!
Боюсь признаться• 22 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Достали уже, хоть телек не включай...держат людей за лохов.
Я два года как не смотрю телик, и у меня все хорошо в жизни стало, а раньше постоянная тревога была и страх
вентиляторная• 22 октября 2021
Поражает какие всё таки большинство людей овцы, реально как зомби уже - что сказали, то и делают, а головой подумать для чего это делается не могут...
ДолькиКабана• 22 октября 2021
Одесса, несколько лет назад (еще про корону никто не слышал) знакомые хоронили родственника на кладбище с бесплатными местами - 6 часов в очереди стояли (хотя там назначают время)
Мы хоронили деда тогда же на другом кладбище, где места только бронь, умер в четверг рано утром, на следующий день был похоронен в 14.00 (могилу копали вручную)
На кремацию также всегда очередь, на всю Одессу один крематорий
Сегодня на диете• 22 октября 2021
Ответ длявентиляторная
А мы не включаем.. с 14 года!
вентиляторная• 22 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А мы не включаем.. с 14 года!
Правильно делаете. Но многие смотрят и верят перекрученной в свою пользу информации, к сожалению...
Сегодня на диете• 22 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Да не просто верят... реально зомбированные! У нас есть одни родственники такие. )
Повелительница лампочек• 22 октября 2021
Я так понимаю в крематорий запись нужна, не живая же очередь. Вчера сказали что в Харькове запись на 5 дней вперёд.
дЫнька
• 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
кто сказал?
Рогнеда Карповна• 22 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так всегда было
Дверной_Проем• 22 октября 2021
Мы хоронили недавно родственника. Пожилой, умер не от ковида.
Действительно есть очередь.
На этих похоронах был распорядитель (это как тамада на свадьбе), который заранее утром отдал доки на оформление.
Многие кремируют, т.к. это проще и дешевле. Урну можно подхоронить к родственникам, а не искать новое место на кладбище за много км от Киева.
Действительно есть очередь.
фан L.O.S.T.• 22 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ага, на работе гайки закручивают, в транспорт не пропускают, в магазины и т.д. и т.п. Идут уже люди добровольно-принудительно