Добрая свекровь• 22 октября 2021
Вы бы встретились с любимой женщиной мужа?
Если бы была такая возможность и вы бы знали место работы этой женщины, вы бы встретились с ней просто узнать нет ли у нее планов на мужа?
Морковку дай• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я просто люблю своего мужа. Вместе мы 3 года, мне 24.
Так и знала, что жена Антипенко)))вот чего вас так корежит без конца, он таки ее любит)))
Добрая свекровь
• 22 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Кто это?
harchushyn• 22 октября 2021
...вы бы встретились с ней просто узнать нет ли у нее планов на мужа?...
Зараз нема. Через півроку,коли зміняться обставини,горе чи ще щось-плани можуть появитися. Вас розмова абсолютно нічого не дасть.
Спитайте краще у чоловіка,чи якщо у неї появляється плани на нього-що він робитиме
Це для вас набагато значиміше відповідь буде
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Этожзвяздаяегообожаю• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если не фантазии то печалька.