Добрая свекровь• 22 октября 2021

Вы бы встретились с любимой женщиной мужа?

Если бы была такая возможность и вы бы знали место работы этой женщины, вы бы встретились с ней просто узнать нет ли у нее планов на мужа?
СиренаФеоктистовна• 22 октября 2021
Ужас. Я бы нет, конечно же.

Рыжая бестия• 22 октября 2021
Нет. Мой муж тоже когда-то, еще в браке с бывшей женой, был влюблен в свою коллегу. Сейчас он женат на мне, у нас маленький ребенок, ждем еще одного и я бы ни за что на свете не стала бы встречаться с той женщиной. Зачем? Это глупо. Напоминать ей о моем муже. Вдруг у нее тоже чувства? А мне это нужно? Нет. И мужу я стараюсь о ней не напоминать. Автор, ограждайте своего мужа и свою территорию.
Я шалунья• 22 октября 2021
зачем? для начала решите для чего это вам нужно?
Моська-слон• 22 октября 2021
У моего мужа только одна любимая женщина, это я
И он сейчас болеет
Колупалочка• 22 октября 2021
нет, потому что не понимаю зачем.
правду никто не скажет)
нервов потратите прилично, чем еще и здоровье подпортите
надо встречаться только если радикально хотите о себе заявить - космы там повыдергивать или лящей надавать))
Непогодка• 22 октября 2021
Я бы узнала это у своего мужа)
Бесстыдница• 22 октября 2021
Нет, я знала кто его предполагаемая любовница, как зовут и т.д. так как работали в одной компании я на удаленькие, а он в офисе. Но встречаться и драться за мужика это фу
Сегодня сержусь• 22 октября 2021
Ну это как-то вообще унизительно. Ещё спасибо сказать, если у неё нет на мужа планов.
Престидижитатор• 22 октября 2021
Если б у моего мужа появилась любимая женщина и это была бы не я, то у моего мужа не стало бы жены.

Наивная Хо• 22 октября 2021
Да, встречалась.
Правда с женой ))
автор Добрая свекровь • 22 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Она появилась еще до брака со мной. И до его предыдущего брака.
Прячусь от Всех• 22 октября 2021
нет. а она при чем? если у мужа есть на нее планы то ваша хотьба ничего не даст. это унизительно. причина не в ней.а в нем.
Престидижитатор• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
все что было до меня меня не касается
ЯсноВидящая• 22 октября 2021
Возможно да, возможно нет...
Все зависит от ситуации
Маурита• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
опять ВЫ. Вам не надоело эти темы ежедневно писать? Сходите к психиатру
автор Добрая свекровь • 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Возможно да, возможно нет...
Все зависит от ситуации
И в какой бы ситуации пошли?
Маурита• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Возможно да, возможно нет...
Все зависит от ситуации
автор параноик. Ей БЖ мужа сказала, что он никого не полюбит больше, кроме той женщины
Маурита• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И в какой бы ситуации пошли?
а Вы чего идти собираетесь? Чтоб что?
ЯсноВидящая• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И в какой бы ситуации пошли?
Если бы муж был мне очень дорог, и при наличии баночки серной кислоты)
Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений)))

Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
И в какой бы ситуации пошли?
Автор, милая, зачем она Вам нужна? Главное, что ВЫ жена, а она никто в его жизни, понимаете?
Мамулька• 22 октября 2021
Тю , если это любимая женщина мужа, то это у него есть планы с этой женщиной и смысл уже с ней встречаться, тратить на нее время? Теперь надо строить свои планы без мужа да и всё.
Из Хацапетовки• 22 октября 2021
Я встретилась. Так получилось, что собиралась старая компания мужа, и она пришла. Там и встретились. Но тогда я от встречи только выиграла.
автор Добрая свекровь • 22 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Расскажите!
Пошаманю• 22 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Странный ваш муж...любит одну,а жениться совсем на других...зачем вы за него выходили если знаете что он давно любит другую?
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы что то не поняли,. Муж любит не вас а другую...про нее разговор
Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Почему никто, если любимая?))) А жена просто становится бывшей женой . Только смысла во встречах этих двух женщин нет никакого
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Ага, сейчас! Если бы у него были планы, он бы не женился! А так его планы могут идти нафиг, понятно? И женщину эту я бы отвадила, подумаешь любимая... Ничего, меня полюбит. За свое нужно бороться, а не идти и страдать ’ой, ну всё, меня бросили, буду без мужа’! Нет!
автор Добрая свекровь • 22 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Я его люблю.
очки_ннадо• 22 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да, встречалась.
Правда с женой ))
І як?
Відбили собі матню?
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да, встречалась.
Правда с женой ))
И...кто кого, как прошло