Добрая свекровь• 22 октября 2021
Вы бы встретились с любимой женщиной мужа?
Если бы была такая возможность и вы бы знали место работы этой женщины, вы бы встретились с ней просто узнать нет ли у нее планов на мужа?
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Он захочет уйти только к той женщине, а она его не примет. К другой не уйдет и останется со мной.
И не тошно так жить, зная что он мысленно не с вами?
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так и было. Я ему удобна и прекрасно знаю, что любит он другую женщину. И что теперь? страдать и руки заламывать? Нет.
Хоть сколько денег он приносит?
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет. Сам не уйдет.
Мужчины, если хотят и есть к кому, то аж убегают.
Сирожено_пирожено• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А что, за наличие кислоты в тюрьму сажают?
Если вы ее использовать не собираетесь, то вам и баночки с водой достаточно было бы.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я к нему в мысли залезть не могу. Думает он о той женщине ,мечтает. Дальше что? Действий за этим никаких не будет.
Пошаманю• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Он мне нужен и этого достаточно.
У меня подруга такая же как вы была..Только она говорила’он же домой возвращается’...Она его любила но в итоге растались, одной любви не хватило на двоих...
Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какую х*ень? Я люблю мужа, у нас ребенок + я беременна, он меня обеспечивает. А до чувств другой женщины мне все равно.
Так вам до чувств мужа не все равно. Вы думаете его лети остановят если он решит уйти или ваша любовь к нему помехой станет?
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Если хотят и есть к кому - к той женщине дорога закрыта, поэтому не убежит.
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Но он же вас не любит! Как так можно? Получается, вы и себя сама не любите.
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Достаточно.
Просто интересно за сколько такое терпеть
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляМамулька
Не захочет уйти, потому что уйти он может только к той женщине. Других путей у него нет.
Тектоническая расческа.• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какую войну? У нас с ней войны нет.
Радуйтесь, что он ей не нужен.
Вам то проще, в постель к любимому идете.
А вот муж Ваш исполняет долг, ему тяжелее.
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так ему может и новая встретится.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
И что? Я его люблю. Я его законная жена, а не та далёкая женщина, с которой он не виделся с 2009 года...
Твердая валюта• 22 октября 2021
Вы уже вчера строчили эти темы. Да отпустите уже. Это все нелепо.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Радуйтесь, что он ей не нужен.
Радуюсь, честно.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Так ему может и новая встретится.
Он ту уже 15 или больше лет любит, однолюб как волчара. Новую не встретит.
Яйцеголовая• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну, счастья вам. Мне такой расклад непонятен.
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я видела такое, но там женщине было многое - путешествия 3-4 раза в год, любые шмотки, золото и т.д.
Рыжая бестия• 22 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, и Вам счастья.
ПИПИКНУТАЯ• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
То ест вам норм, если бы ваш муж пришёл бы после неё в вашу общую постель?
Ее это забовляет и не огорчает
Добрая свекровь
• 22 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
А она в курсе, что ваш муж её любит??
Я этого не знаю, но она не отвечала ему взаимностью.
Бесстыдница• 22 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ее это забовляет и не огорчает
Это я уже поняла, только когда поживет так пару десятков лет, то потом появится ненависть за такую жизнь.
Мамулька• 22 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
А чё не из детского сада? Почему вы решили что он ее до сих пор любит? У вас дома висит ее портрет и он на него регулярно дрочит или беседы о ней постоянно ведёт? Откуда информация о любви?
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну вот интересно,реально богат или зп 30000
Алгонавт• 22 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если бы муж был мне очень дорог, и при наличии баночки серной кислоты)
Чтобы подтвердить серьёзность своих намерений)))
Удалено администрацией...