Мядуза аля моргонер• 22 октября 2021
Поделитесь идеями мелких подарков на праздники?
Если можно с ссылками, что заказали, планируете. Я дочке только значков заказала. Больше ничего интересного не вижу.
Мядуза аля моргонер
• 22 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы про новый год?
Новый год, Николая, Рождество.
Жена сантехника• 22 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Новый год, Николая, Рождество.
Я уже присмотрела новогодние носочки теплые,красивые подсвечники,ароматические свечи,музыкальные снежные шары
Мядуза аля моргонер
• 22 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, пойду смотреть, носочки мне тоже пригодятся.
Мядуза аля моргонер
• 22 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Какие значки?
Гномов в юске гляньте))
Мне мелкое)
Тролю как могу• 22 октября 2021
Книги, носки, пижамы, пледы, шарфы, перчатки, чехлы для всевозможных гаджетов, кружки-чашки.
Мядуза аля моргонер
• 22 октября 2021
Ответ дляluda-00
Мне понравился магазин Либнариум, много разных игр, пазлов, логическое мышление.
Спасибо, посмотрю.
Мядуза аля моргонер
• 22 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо
Безпринципная• 22 октября 2021
Дарила носки, чашки, кремы для рук, мне кофе, чашки, что в этом году не могу придумать
Губы_зубы• 22 октября 2021
Ручка на 10 цветов ароматизированная, блокнотик с ключиком чтобы использовать для секретов, шарик бомбочка для ванной, пенал косметичка, который можно раскрасить, книжка для девочек, сладости.
Птица Говоруша• 22 октября 2021
Моя мне ссылки с Али шлет. Присмотрела уже себе акварельные маркеры, для хендмейда картины, очередной штатив для телефона, маску защитную с новогодним принтом.