Да будет так• 22 октября 2021

как часто на Reserved дополнительній минус на распродажу?

Дама с собачкой• 22 октября 2021
-10 всегда
МЧСница• 22 октября 2021
пару раз за период распродажи.
сначала они дают небольшую скидку и немного товаров. потом минус 20 на них. потом запускают большую распродажу, потом минус 20. потом без минуса, но еще меньше цены....
но по прошлому году до декабря не будет.
мне запомнилось, что они на черную пятницу не делали распродаж и дали только скидку в минус 20% на все
автор Да будет так • 22 октября 2021
Ответ дляМЧСница
пару раз за период распродажи.
спасибо большое!

несколько дней назад давали минус 20, это было на большую распродажу? теперь нескоро?
МЧСница• 22 октября 2021
Ответ дляДа будет так
спасибо большое!

нет, на прошлой неделе вроде давали минус 20. и это было только начало.
автор Да будет так • 22 октября 2021
Ответ дляМЧСница
ясно, спасибо большое