Куда_бежать• 22 октября 2021

Так что теперь делать будем?

Результат:
вже голосів: 143
68 (47.55%) Никогда!
32 (22.38%) Тыц
28 (19.58%) Прижали,вакцинироваться
15 (10.49%) Свой вариант
тянитолкайка• 22 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
А где образец взяли ?
В интернете, там где картинки. Их миллион, любых лабораторий. У меня ещё и печати есть, самонаборные. Но они не пригодились, для клиники достаточно ксерокопии анализов.
По номерам анализов смотрите,длинный рядок цифр- где посвежее дата смотрите какой номер стоит.

ПуФФынка_мисс• 22 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Я тоже 2 раза, себе и мужу для клиники. Пусть идут в пень... на результат даже не взглянули, просто в папку запихнули и всё.
А где исходник взяли?
автор Куда_бежать • 22 октября 2021
Ответ дляСосулька
А повторного?
Боюсь, но прививку боюсь больше. Не доверяю нашему государству. Вакцину не правильно хранят и тому подобное
Перемелица• 22 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
А как ?
Там же qr код
Один раз прокатит, на второй нет и здравствуй уголовная ответственность и судимость
тянитолкайка• 22 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где исходник взяли?
В гугле, картинки
Вводите- тест пцр на коронавирус фото
Пацака-задирака• 22 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
я и 50 человек (т.е. 97% коллектива) с офиса давно по собственному желанию привились.
Заметьте, это ваше, надеюсь, осознанное решение и воля. Принимаю и не осуждаю. Решение и воля мое - ни за что.
Хачапууури• 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну ..мне в ЦНАП надо, вакцинироваться не хочу и 600 грн не хочу за тест отдавать. Это ущемление моих прав. Я знаю,что вакцину перенесу тяжело, если вообще перенесу. Мама ходила за медотводом, ей нельзя, не дали. Им свыше сказали всех вакцинировать и нас...ть
Вас никто не может принудить к вакцинации. Это нарушение международных прав. Украина еще за это поплатится. Многие, кто сейчас исполняет преступные приказы будут наказаны.
Баррикадница• 22 октября 2021
Ответ дляПеремелица
) не несите чушь. В цнап нужно будет раз два от силы, кто там проверять будет.
И да , 750 грн максимам штраф за бумажку эту, все равно дешевле теста.
Если настанут четные времена- куплю прививку. Но не уколюсь, это точно.
Перемелица• 22 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Подделка документов это не 750 грн штрафа

Перемелица• 22 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
А потом вопят на форумах, что вакцинированные тяжело болеют, вот такие вот и болеют
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Привилась сама по собственному желанию, когда не было суматохи, очередей в клиниках. А вы думайте дальше, тяните до последнего.
Блондинка в Законе• 22 октября 2021
Ничего нового
Баррикадница• 22 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Это не документ. И да, недавно словили кого то и сделали «показательное наказание» , и о ужас им дали по 750 грн штрафа)
Поищите в новостях.
Не гоню• 22 октября 2021
Да вакцинируйтесь уже! Иначе не дождаться мне любимых тем про свекровей...все вами, истошно вопящими плотно забито....
ПлакалаВАвтомобиле• 22 октября 2021
Хорошо детям, можно в школу не ходить хоть какое-то время
Бибер-анонимер• 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сегодня была у семейного, брала направление к узкопрофильным специалистам, ее слова
’ Ваше аутоиммунное заболевание не является причиной отказа от прививки, есливаш ревматолог вам даст такую справку, а он не даст, ему грозит срок до трёх лет.
Медотвод только у тех, у кого был анафилактический шок на первой прививке!’
Вот сижу, перевариваю полдня
Баррикадница• 22 октября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я так понимаю, вы сторонник вакцин от короны?
Престидижитатор• 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я все переношу очень тяжело. Нет иммунитета. У меня насморк обычный по 3 недели с головными и глазными болями, лежу пластом. Низкий болевой порог. Меня кесерили из-за этого потому что я бы вырубалась от боли и не смогла б родить. Я когда коленкой или пальцем ударяюсь реву и чуть не теряю сознание. У меня неврозы, ОКР и соматоформное расстройство. Я на транквилизаторах
Боже, как же вы тогда оргазмы переносите? Вас каждый раз реанимируют наверное?
ХикориДикори• 22 октября 2021
Норм, что прям такого??? Транспорт открыт, эпицентру привет.

Престидижитатор• 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
У меня школьное манту на всю руку было,до локтя
Не звездите
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляНе гоню
И не говорите, почитать нечего, одно и то же, ’колоть-не колоть, что делать, куда бежать, всем хана...’
На досуге можешь почитать советчицу, так не дадут расслабиться, хоть не заходи сюда
Раздражевская• 22 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не звездите
Почему ?
У меня так же
От запястья до сгиба руки было красное и опухшее,болело жуть и горячее прям было
И так каждый год
Фу,как вспомню
Сволочи просто
Миззери• 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
О, я тоже, точно.
Для многих к о умеет пользоваться Фш появилась хорошая подработке
Раздражевская• 22 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так не заходите в ковидные темы
Я когда не хочу читать про корону,просто не захожу и все
Зачем себя насилуете ?
Ищу Аленя• 22 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Так не заходите в ковидные темы
Зачем себя насилуете ?
Так нечего читать, топовые темы на одной волне. Вчера и сегодня так вообще.
Миззери• 22 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Третьего тут не дано - все вам не так, вакцинироваться не хочу и платить не хочу!!!!(((((( Будете как миленькие, из-за вас такое приисходит!
Началось) обоснуйте почему из-за нас а не вас?
автор Куда_бежать • 22 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вот сижу, перевариваю полдня
Та я вообще в шоке, у мамы был рассеянный энцифаломиелит, который перешёл в рассеянный склероз. Страшный варикоз, кровь густая идёт, еле набирают на анализах
Тромбоз , привет, если сделают прививку
Гарачый Шыкалад• 22 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
так падажжите, это до или после массового двухдневного марафона в центре Киева?
Они с тестами все
И.О. человека• 22 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Заходите в ЦНАП с Конституцией. Все.