ЧукИГеки• 22 октября 2021
Почему из мужиков лезет гадость при расставании/разводе?
Вот я узнала, что мой бывший манипулятор, ах ты так, а на тебе так…Это ужас.. пока живешь, не замечаешь, как ушла, такое всплывает, что аж тошно…
Тушь для2го класса• 22 октября 2021
Ой, из моего через 30 лет брака при разводе такооое полезло, что просто жесть.
Убил все хорошее, что было за 30 лет, теперь к нему только брезгливость, как к крысе из уличного сортира
Серьезная баба• 22 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Не только из мужиков
но из мужиков чаще, большенство считает себя сокровищами
ЧукИГеки
• 22 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У меня тоже самое, отвращение, злость… хотя умом понимаю, боже плюнь и разотри, и пошел к черту. Поставил меня сейчас в тяжелое положение, сидит и радуется там наверное… Вот лучше бы я была хитрой, продумывала заранее план ухода, и выстилала себе спокойно дорожку.. но я так не умею, я честна, прямолинейна, короче дура…
Люблю порядок• 22 октября 2021
Так это лезет то что внутри всегда было. Как пирожок. Придави и начинка вылезет.
Последний вагон• 22 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Знакомо. Но у меня было 7 лет брака. А сейчас вот ребенок приболел, попросила чтобы скинул немного денег на лекарства, то я о себе такого выслушала.
И ты стоишь и думаешь..... Вернее, ступор.
Мяо мой мяо• 22 октября 2021
О...мой меня воспитывать пытается все... не понимает что поезд ушёл..
Хачапууури• 22 октября 2021
Мужики они такие.
Я маму просила развестись. Ответ: они и ложки поделит, а на с вами максимум однушка достанется.
Ну вот мамы нет уже 11 год, а я теперь : приготовь, убери, постирай
Садоводница• 22 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я визуализировала как из мужика лезет начинка))
Тушь для2го класса• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну, я тоже дура первостатейная.
Но последней каплей после похорон моей мамы, которая с онкологией лежала в нашей квартире два месяца, пока обследовали, это были слова ’ ну да, и свет в холле по ночам горел два месяца’. При этом отношения уже трещали по швам, коммуналку оплачивала я.
Вот после этих слов этот человек для меня умер, сдыхать будет, переступлю и дальше пойду.
Пластилин_Колец• 22 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Неправда, из обоих лезет
Детсадовский полицейский• 22 октября 2021
Вот хз от чего зависит. Мой первый муж - (брак по молодости и дури) - наркоман, псих и истерик. Жили - как на пороховой бочке. А развелись - тихо, мирно, квартиру оставил нам с ребенком. Через год он вылечился, нашел работу и наша дочь - главное в его жизни. Прошло уже 20 лет, он уже большой босс, но при этом идеальный папа и вообще мы хорошо дружим. А второй муж - ну прелесть, а не мужик - умен, воспитан, спокоен, интеллигент, эрудит, зарабатывает хорошо -ну чудо-человек! а как разводились - так и мордобой с полицией был. Вот как понять сколько в человеке ****ерьма?
Пластилин_Колец• 22 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Визуализируйте как из бабы лезет
Домовенок Кузя• 22 октября 2021
Не знаю почему.
Наверное отношение к детям, самое сложное, что я принимала в разводе.
То что не давал денег, манипулировал детьми, говорил детям, что я плохая, так как развожусь.
Уже 5 лет прошло, а я все еще реагирую.
Сыну 16 было, он оставил его в общаге на долгие выходные и ДР, и сам уехал в Испанию.
Сын приехал ко мне, отметили ДР у нас.
Уже 5 лет прошло, а я все еще реагирую.
Сын приехал ко мне, отметили ДР у нас.
ЧукИГеки
• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И я спокойно с первым развелась ( от него дочь) а со вторым.. я чувствую будет жесть, есть что делить, а он сказал ничего не получишь, и так спокойно об этом говорит, потому-что знает, что это всё дорого ( а таких денег у меня сейчас нет на адвоката) зато я знаю, что он друзьям денег на бизнес даёт, и так и заявил мне, другим дам , а тебе нет! Я пока молчу, однако это рано или поздно надо будет решать. Мне казалось он нормальный, и можно разойтись по хорошему, но нет… видимо
ЧукИГеки
• 22 октября 2021
Ответ дляспальное место
А из баб ничего не лезет при разводе?
А что лезет? Я не знаю.. я с первым мужем разводилась, не помню какой-то жести , со второго мужа лезет д… я вообще молчу
спальное место• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну этого и хватит, что у вас уже второй муж))))))) вернее два бывших))))
НеГолосую• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
О, я вас узнала. В прошлой своей теме вьі писали, что у вас есть деньги на адвоката.
ЧукИГеки
• 22 октября 2021
Ответ дляспальное место
Я не вижу в этом ничего смешного…
Баба Яга• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
у нас аналогично. уже давно бы разошлись, и у него есть возможность купить нам жилье. или хотя бы платить алименты. или вернуть мои деньги, вложенные в наше жилье. да где там. он родственникам всем раздает. нам нет. и живем в разных комнатах. вот какой смысл такой жизни? а из интелегентного такое полезло, что просто за голову хватаешься
ЧукИГеки
• 22 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну они то есть.. но я не отдам сейчас такую сумму, я только вышла на работу, пока еще ничего не заработала. Мне с ребёнком надо на что-то жить, оплачивать коммуналку и т. д. Машину на что-то заправлять, вчера полный бак на 1330 грн. заполнила, деньги как вода…
Садоводница• 22 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Визуализируйте как из бабы лезет
Вот и из вас вылезло.
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ого у вас жизнь…..
Понять нельзя, но можно угадать, набою дач в стрессовых ситуациях
Баба Яга• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
а что вы хотите от него через адвоката?
ЧукИГеки
• 22 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
а что вы хотите от него через адвоката?
Развод с разделом имущества, которое покупалось в браке.
Баба Яга• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
понятно. пусть все будет хорошо