Обнимашкина• 22 октября 2021
Есть ли у вас в жизни примеры
Есть ли у вас в жизни примеры или возможно вы сами тому пример, что смогли быть с бывшим парнем/мужем/сожителем в хороших дружеских отношениях после расставания? Сначала есть обида, боль, разочарование, но со временем чувства остывают, так вот возможно ли это?
Болтушка Му• 22 октября 2021
Мои кумовья. Разошлись после 10 лет брака. Сейчас у обоих новые семьи и дружат между собой.
Туфли в чешуе• 22 октября 2021
Не совсем ваш пример. Были знакомые. Две семейные пары, обменялись партнерами и дружат дальше, никто там скандалы не устраивал и т.д.
Пополняю_Карму• 22 октября 2021
Дружба возможна если расставание было по согласию обоих партнёров. Так бывает. Сошли отношения на нет.
Но когда было предательство, для меня отношения таким человеком неприемлимы
Хачапууури• 22 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Семьями дружат?
Фима Собак• 22 октября 2021
У моей подруги.
Прожила она с мужем в браке 5 лет. А потом - развелись. Просто прошла любовь. Осталась дружба. Но хотелось чего то большего от брака.
Тихо, спокойно развелись и разъехались. Детей не было, имущество не делили.
Уже лет семь как просто дружат. Пару лет назад вообще был прикол: подруга как раз рассталась с бой-френдом(с годик встречались). Планировали вместе улететь на отдых в Турцию. Разругались вдрызг. Она БМ поплакалась. В том числе о том, что осталась без отдыха. Так как деньги на отдых не откладывала. На следующий день БМ предложил ей вместе слетать в Турцию. Так они там зажигали по полной. Но как брат и сестра. Без интима.
С тех пор она всем своего БМ представляет старшим братом.