Неутомимые шахматы• 22 октября 2021

Игнор от полиции

Нужна справка,что не открыто криминальное дело по факту смерти человека.Без этой справки люди не могут вступить в наследство умершего.Нотариус дал 3 запроса в полицию,они ответ не дали.Мы обратились к адвокату,адвокат дал свой запрос и опять игнор.Что же делать?Правомерны ли действия полиции?
никогда такого не было• 22 октября 2021
А как умер человек?

Я недавно вступала в наследство
Первый раз про справку от полиции слышу

Неугомонная• 22 октября 2021
Некогда им, они все на деле, по ТЦ бегают проверяют сертификаты
автор Неутомимые шахматы • 22 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А как умер человек?

Я недавно вступала в наследство
Первый раз про справку от полиции слышу
Отравление неизвестным веществом.
никогда такого не было• 22 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Отравление неизвестным веществом.
Самоубийство?

Может поэтому и нужна справка

Хотя , в любом случае, причина смерти не влияет на процесс наследования
Ответ дляникогда такого не было
Самоубийство?

Может поэтому и нужна справка

Странно...Тогда почему же нотариус запросил эту справку?🤔
Почемучка• 22 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Самоубийство?

Может поэтому и нужна справка

Это если нет криминала и при этом наследник не является виновником смерти.
Ответ дляПочемучка
Вот об этом нам говорил нотариус.И ему якобы нужно подтверждение с полиции,что нет криминала и наследник не замешен в этом.
Но почему полиция не дает ответ на 4 запроса это просто загадка...