Лапка• 08 января 2014
Похвастайтесь своими любимцами.
Хочется какого-то позитивчика на ночь.
Я вам свою лапочку тоже сейчас покажу.
Лапка
• 08 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
наша ’шкода’, все обои погрыз, но любим его безумно......
я мечтаю о кролике
муж против или думает, что я шучу..
Ежик Хрюха• 08 января 2014
Ответ дляЛапка
я мечтаю о кролике
муж против или думает, что я шучу..
А я купила ’втихаря’
, малой подарок на НГ сделали (давно просила, но муж не очень хотел, но и не возражал так прям котегорично), столько счастья было и доци и мужа...
Аноним_596• 08 января 2014
Ответ дляБелоснежко
Мои любимые,жена и теща))
а ваше скромное фото где же)
Лапка
• 08 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А я купила ’втихаря’
если бы у нас больше никого не было..а так..всем внимание уделить...
Ежик Хрюха• 08 января 2014
Ответ дляЛапка
ну это да, внимание им пока много нужно, так и норовит что-то погрызть , маленький еще, все интересно.
Ежик Хрюха• 08 января 2014
Ответ дляfesna2007
Британцы - слабое место для нас с мужем)
Моя мечта..........
Ответ для_Юта_
Покупали. У нас в Киеве мастер отличный есть, но стоила она 4 года назад изрядно дороже 2х штук. Правда, можно заказать любой вариант, и подешевле в том числе
Думаем с мужем витрину пустую взять а внутренности у нас уже все есть :))) так что будем эконом вариант подыскивать :)
Ежик Хрюха• 08 января 2014
Ответ дляfesna2007
НЕ пожалеете, если все-таки решитесь завести
Мечтала о ’британце’, а купили кролика.... муж котов не очень, к собакам больше душа лежит.