Лапка• 08 января 2014
Похвастайтесь своими любимцами.
Хочется какого-то позитивчика на ночь.
Я вам свою лапочку тоже сейчас покажу.
Аноним_596• 08 января 2014
Ответ дляfesna2007
Аж блЯстит вся) Шабака светится счастьем
ой, спасибо!!!!
зацАлованная ж донЕльзя))))
Аноним_596• 08 января 2014
Ответ дляfesna2007
Это видно) Просто распирает от счастья)
Коты-товарищи самостоятельные и терпеливые, могут стойко выносить какое-то время недосмотр и ’недолюб’. А вот собааааки... сразу чахнут, если че.
Так и есть! Обожаю собак за их беззаветную любовь...плачУ ей тем же)
Мини-бикини• 09 января 2014
мой вот девочки Соня и Ева. Ева всегда молиться кошачему Богу))). Ну, а третий с усами это не мой. С форума Кроха девочка выкладывала. Так я как увидела и влюбилась. Серьезный мужчина!
Лапка
• 10 января 2014
Ответ дляlomi
на аве мое любимое
так и хочется взять потискать)))
у меня уже ребенок ревнует к нему((