Та легко!• 22 октября 2021
Повышен гемоглобин 155 и 164
У меня и ребёнка ковид, в анализе только этот показатель повышен, что это, успокойтесь меня пожалуйста
Та легко!
• 22 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Здайте на густину крові!
Это какой анализ?
Отвечаю всем• 22 октября 2021
мне врачи сказали больше пить, всегда повышен гемоглобин. Но в моем случае при ковиде гемоглобин упал и стал нормальным
Та легко!
• 22 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Мало пьете жидкости, сгущение
Та пьём вроде, уже желудки поростягивали
Та легко!
• 22 октября 2021
Вишнёвая Леди• 22 октября 2021
Гемоглобин часто повышается на фоне воспалительных заболеваний. У вас некритичный показатель. Просто пейте, можно натуральный лимонный сок добавлять в воду. Витамин С помогает разжижать кровь.
Поросенка• 22 октября 2021
у меня при ковиде был 150, через неделю 125,пролечилась и все нормализовалось,у детей повышен,у них более густая кровь,пейте побольше жидкости,а как будете сдавать кровь-обязательно за полчаса воду,ососбенно ребенку
Та легко!
• 22 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Витамин с пьем