22 октября 2021

Кто что решил успеть на этих выходных до красной зоны?

Я зашла в ресторанчик поужинать, завтра в кино схожу. Шо б его ещё придумать?)
Вопрос к невакцинированных, вакцинированные я так понимаю ограничений не почувствуют
Жабры жабы 22 октября 2021
Ботинки дочке купить.
Ашотакова))) 22 октября 2021
Купила замок на дверь и всякую хрень в старой матетериалы
Экспертиза 22 октября 2021
У нас с 18.10
Все что хотели, успели)) теперь не успели
автор Капризуля 22 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Купила замок на дверь и всякую хрень в старой матетериалы
Ой, кстати! Мне нужно купить постельное белье и сковородку! Спасибо что напомнили
Тут как тут 22 октября 2021
Доски купили, делаем терассу
ЦыбаФу 22 октября 2021
Еду завтра на дачу. Машиной. Электричкой уже не проканает, другая область.
Так что ничего я не успела )))
Ашотакова))) 22 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Ой, кстати! Мне нужно купить постельное белье и сковородку! Спасибо что напомнили
Пожалуйста
ПП-шница 22 октября 2021
А где это?
ПП-шница 22 октября 2021
Если есть одна доза вакцины то пускают?
Кожугетовый ансамбль 22 октября 2021
А когда красная зона?
parele 22 октября 2021
У нас уже. Как-то особо изменений не почувствовала, разве что обеды теперь в офис доставкой заказываем)
КвартираЧья 22 октября 2021
Поеду джинсы мерять в лавину
КвартираЧья 22 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Еду завтра на дачу. Машиной. Электричкой уже не проканает, другая область.
Так что ничего я не успела )))
Так вчера были разъяснения что эоектричек даже межобластных ограничения не коснуться
ЦыбаФу 22 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так вчера были разъяснения что эоектричек даже межобластных ограничения не коснуться
О, правда?
Спасибо, не знала
Шаманю второпях 22 октября 2021
Объясните,для тех кто в танке! Работаю в маленьком магазине,в понедельник должна выходить на работу, не вакцинированна. Имею я право работать или нет? Киев.
КвартираЧья 22 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
О, правда?
Спасибо, не знала
КвартираЧья 22 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Объясните,для тех кто в танке! Работаю в маленьком магазине,в понедельник должна выходить на работу, не вакцинированна. Имею я право работать или нет? Киев.
Выходить пока нет красной зоны