23 октября 2021

В парке Троещина уже установили Амфитеатр на 300 человек?

Болеем всей семьей короной и нет возможности сходить, в интернете везде тишина, у Кличко обещали амфитеатр возле крымской беседки установить в конце сентября, говорили когда для журналистов открытие третьей очереди показывали, что заказали на заводе изготовление конструкций для амфитеатра, судя по фото на графике, там вместимость на около 300 человек.

Кто-то видел? Есть фото?
Рожайтретьего 23 октября 2021
Сходите почмотрите есть или нет.
Просто звязда 23 октября 2021
А для чего он там?
Наподобие есть в зоопарке, совсем не понимаю зачем он там-раскалённые солнцем камни и ни накрытия, ни деревца, сидеть там вообще не возможно
Зайканалужайке 23 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
А для чего он там?
Наподобие есть в зоопарке, совсем не понимаю зачем он там-раскалённые солнцем камни и ни накрытия, ни деревца, сидеть там вообще не возможно
Ой да прям
Будет там деревцо
А вечером и не обязательно
Эта_Шикарна) 23 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
А для чего он там?
Наподобие есть в зоопарке, совсем не понимаю зачем он там-раскалённые солнцем камни и ни накрытия, ни деревца, сидеть там вообще не возможно
Это амфитеатр, а не лавочки посидеть. Все представления и спектакли проводятся вечером.
nahaka 23 октября 2021
Я не видела там, но была пару недель назад