СережкинаЯ• 22 октября 2021
Хирург- эндокринолог
Кто удалял щитовидку. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга в Киеве.
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Где принимает Цымбалюк? И ,если можно, напишите, пожалуйста, контакты.
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Ответ дляОднозначно
В Киева на кловском спуске хорошие
Можете кого-то посоветовать? И как попасть к врачу? Нужна запись или звонить договариваться?
Все будет, но потом• 22 октября 2021
Позвоните на Кловского 13 в регистратуру и запишитесь на прием к хирургу, там все профи, Паламарчука все очень хвалят
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Девочки, ещё два вопроса. 1. Слышала, что сейчас удаляют всю щитовидку. Это правда? Или доктор смотрит по ситуации? Как говорится-при вскрытии? 2. Какая сейчас цена этого «удовольствия»?
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
На Петра Запорожца, Боженко Александр Васильевич,супер
Спасибо, тоже знакомая его советовала. Вы у него оперировались? Сколько лежали в больнице?
Непостоянная постоянность• 22 октября 2021
Коваленко Андрей Евгеньевич, принимает на Вышгородской
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, не всю, по показаниям.
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, не всю, по показаниям.
Спасибо
я так боюсь
она у меня уже сантиметра 3, а я все тяну
я так боюсь
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо
Мини-бикини• 22 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Цымбалюк
Цымбалюк ул. Рейтарская Киев. Мне удалял в 12 году, дочке в 19 году ,подруге дочки в 18 году.
СережкинаЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Можете дать его контакты, если есть? Выше спрашивала, никто не отвечает
Пасти Ла• 23 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Только рабочий 044-272-22-41
СережкинаЯ
• 23 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
Только рабочий 044-272-22-41
Спасибо большое!
Мини-бикини• 23 октября 2021
Цымбалюк. Консультативный день был понедельник и пятница, остальные операционные. Приходила утром, живая очередь у него под кабинетом. Взять все доки по обследованиям и анализам. Так было 2 года назад, когда дочка обращалась. Думаю, не поменялось.
Мини-бикини• 23 октября 2021
ВІДДІЛЕННЯ ЕНДОКРИННОЇ ХІРУРГІЇ
вул. Рейтарська, 22
корпус №5, поверх 1
(044) 278 61 86
вул. Рейтарська, 22
корпус №5, поверх 1
(044) 278 61 86
Виктория1104• 23 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо
я так боюсь
А чего бояться, если орган не функционирует? У меня были множественные токсические аденомы, переизбыток йода, не лечиться, аденомы не рассасываются.могут перерастать в рак.
Сейчас утром таблетку выпила и побежала Давление и сердцебиение стабилизировались, усталости нет, сплю хорошо , начала спортом заниматься с мая месяца минус 15 кг.Раньше стакан воды выпью и плюс 3 кг.Вы мне в личку напишите, я вам по ценам напишу.Может они и будут отличаться в разных больницах, но не на много, иметь представление хотя бы
СережкинаЯ
• 25 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Спасибо большое)
СережкинаЯ
• 25 октября 2021
Ответ дляВиктория1104
Спасибо огромное, написала.