Покращена• 22 октября 2021
В понедельника приезжает мама, мы порознь в разных странах 8 лет живём
2 года не виделись, я так рада… а когда-то мечтала от неё съехать, драки у нас с ней были, а через время поняла, что мать единственный человек, кто меня любил, и любит в этой жизни по настоящему. Пост просто выговорится
Я Вас не боюсь• 22 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Моя тоже в Новороссийске живёт, с майдана не виделись живьём
Почему?
Воздух в банке• 22 октября 2021
Автор, пусть ваша встреча с мамой пройдет в теплой и дружественной обстановке.
Извините, не удержалась.
Многое мы понимаем с возрастом. Особенно, когда у самих появляются дети.
Извините, не удержалась.
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему?
Я не могу,у меня документы не в порядке,а она не хочет к нам ехать и очень дорого это.
Покращена
• 22 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Извините, не удержалась.
Это да…
Юпитерная• 22 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Извините, не удержалась.
Это правда. И выражение ’Любите внуков они отомстят детям’ становится совершенно понятной
Стервочка• 22 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какие могут быть проблемы с документами, которые нельзя решить за 7 лет?
Я Вас не боюсь• 22 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тяжело это все. Я не могу встретиться с подружкой, иногда прям плачу, так это подружка, а у вас Мама.
АБВГДейка• 22 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Ну мало ли - визовая страна?
Выручалка• 22 октября 2021
Не вижусь с мамочкой 2 недели, ужасно скучаю. 2 года это мрак для меня.
Покращена
• 22 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А жили бы рядом, может уже и прибили бы друг друга.
А хз… она очень спокойная , а я буйная.. но она всегда меня нужными словами могла успокоить.. с ней было так тепло и комфортно
Стервочка• 22 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
А где Автор про Россию писала?
Это не автор, там другая девушка писала, что мама в Новосибирске, не виделись 7 лет
Да будет так• 22 октября 2021
Ответ дляПокращена
Тогда рада за Вас! Пусть вам будет тепло и комфортно!
АБВГДейка• 22 октября 2021
Ответ дляСтервочка
В Новороссийске)) У меня дочь с семьей живёт в визовой стране 6-й год, очень любим друг друга по вайберу и скайпу.) И даже зять вроде полюбил.)) Прилетали один раз, еще до коронавируса.
Стервочка• 22 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Визовая страна, это одно. А тут Россия, никаких сложностей
Олимпиада80• 22 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Точно прибили б
Черепаха Тортила• 22 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
маме наср@ть на вас. ну вы и сами знаете.
Беззубовна• 22 октября 2021
Я тоже три года не была в Украине. Удалось поехать на несколько дней, радости моей, детей и внуков не было предела. Но неделя это очень мало. К сожалению, такова жизнь....
Радикальная• 22 октября 2021
Моя мама живёт в РФ и я не видела ее 5 лет. Очень скучаю, а маме уже за 80. Ещё и добираться теперь сложно и дорого.
Пластилин_Колец• 22 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Я бы уже была там давно! Вам действительно так все мешает, чтобы увидеться с мамой? Моей мамы нет уже 16 лет! И умерла она в 67 лет. Я бы очень многое отдала, чтобы хотя бы увидеть ее хоть раз, обнять ее.... А у вас она есть! Сделайте все возможное и невозможное, чтобы увидеть ее. Иначе, вы себе потом не простите!
Юпитерная• 22 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зачем Вы это пишите? Даже не зная сколько лет маме.