Оле Лукойе• 22 октября 2021
Ну какой косметикой вы пользуетесь для жирной кожи
Кристина, джи джи, Анна Лотан - разочарована. Просто хорошая косметика для увлажнения. И все .
Сейчас Холли лэнд крем с ретинолом - супер первую неделю, потом привыкание.Виши, урьяж, норева, ля рош - тоже не вау. Может я просто хочу что то такое, чего косметика дать не может? Хочу, чтобы поры были меньше (хоть немного), хочу чтобы жирность меньше стала (хоть немного), цвет лица хочу получше.
Что то мега дорогое не потяну.
Пэрисхилтонша• 23 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибище за такой подробный овет!
Ещё забыла написать за маски. У меня на осенне- зимний период есть две осень классные. Андолу с тыквой и Альба ботаника с папаей. У меня много чего с ай херб. Не очень то этому сайту доверяла раньше. Но вот все купленное там осень пропадовало. Можно и на мейкапе купить, но там дороже. Маски обе супер. Чередую их, раза 3 в неделю делаю. И ещё альгинатную маску корейскую здесь в продавалке брала на развес с алое. Под нее какую то сыворотку. Красота - это большой труд, если тебе не 20 лет. У меня уже муж шутит, что может я толстею не от еды, а от всех кремов, которые в себя втираю