Та_все_ок_будет• 22 октября 2021

Лажа в ремонте кухки. Что делать?

Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
Маманя• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но масиер говорит что никак не исправить.
Я думаю, может силиконом и я акриловой краской закрагу, но тоже кустарщина выйдет.
Но возможно не будет сходу бросаться в глаза
не надо силиконом, как раз и будет не красиво. Текстура другая, цвет будет отличаться, а со временем вообще очень видно будет. (пыталась так устранить мелкие дефекты ).
Поговорите еще раз с мастером, под углом фальш подрезать можно. Он конечно, не угадает, так, чтоб совсем зазора небыло, но если замеряет щель, то сможет ее сделать меньше. Он не хочет заморачиваться, идеально не будет в любом случае. И да, кривые стены, это не вина мебельщиков))), иногда бывает хуже чем у Вас. Со временем, перестанете замечать)

автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ для3@йk@
Спросила у своего мужа, мой спрашивает эта планка фигурная? МДФ или что это? Если фигурная то да, именно эту планку уже не исправить.
Двп. Не фигурная она, ровная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2021
Автор, по теме не подскажу, к сожалению. Как называется цвет стен, очень красивый?
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Перестаньте) вы через месяц даже не вспомните об этом. Как человек, прошедший через ремонт и подобные заморочки, говорю
Сдайте мастера, хочу такие фасады. Киев?
Икеа)
СКИБИДЫШь• 22 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
вот, у меня бесцветная
Можете показать ещё фото? Не могу понять, с какой стороны это находится
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо)
Поищу сейчас
Маманя• 22 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
просто привыкните, не расстраивайтесь, а со временм может придет идея. по мне лучше щель, чем силикон, нужно найти человека, который даст идею, раз мастер такой ограниченный
мастер не ограниченный, это на самом деле не просто. Стена кривая как-то по своему, а отпилить он может только по прямой. Он может начать правильно, и не угадать в процессе.))
Ватный Пупс• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может со временем. А пока что очень режет глаза
Бо ви знаєте, що там косяк, тому й ріже око
Замкнеться
Ми будинок будували, сліз скільки було через косяки
А зараз взагалі їх не бачу. Добре від того, що ремонт закінчився
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Abricoska• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
Теоретично потоібнл вирізати нову на 5 мм ширшу доверху. Але станок так не ріже. Або ріже кучеряво. Так мені чоловік пояснював
Автор, обратитесь на вияр. Такое делается очень легко, говорю вам как человек, который работает там. Захотите- напишите в личку и я вам все расскажу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
фото
Спасибо ☺️
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это режет глаз пока ремон делаете, ну еще месяц, а потом перестанете на это внимание обращать. Мы тоже закончили ремонт полгода. Каждое пятнышко, трещинка и т.д. были горем вселенским. Сейчас есть о чем беспокоиться и без этой ерунды.
Понятно, что обидно и досадно, но не беда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2021
Ответ дляAbricoska
Можете порекомендовать сборщика мебели?;)
Покорительная• 22 октября 2021
OMG
Проблема з пальця. Або у вас мастер такий
Вирізати панель правильної форми. Станок ріже, не вигадуйте. Зробити ззаді маленьку фальш стіночку. Приклеїти, засиліконити.
Ще, впевнена, купу способів можна знайти.
Маманя• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
Это не правда. станку все равно, по структуре вы пилите, или под 40 градусов. Если пилы нормальные разницы нет. Тупые пилы дают сколы (независимо от направления)
Наталья-Реся• 22 октября 2021
Оля, ёлки, я тут на днях усунула в 2 часа ночи, как начала Ваши темьі про ремонт читать, стало ж интересно про кухню, как раз дал кто-то ссьілку на другую тему, где есть её фото, в общем, почитала и про диван, про рейки, про ванную, кухню, всё шикарно!
По теме не подскажу, но успехов пожелаю🤗🙏
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Замкнеться
Косяків купа.
Злівого боку теж щіль є, біля вітрини, але мала.
Біля нижніх ящиків ще закладеться панель.
Верх до стелі над вітриною більше ніж наж підвісними.
Немае повноцінних цоколів, кухня стоіть на плінтусах( прокол дизайнера.
Але це вже занадто..
Дуже вже ріже око
СКИБИДЫШь• 22 октября 2021
Ответ для3@йk@
Мы все разные, после ремонта прошло 5 лет, я знаю все косяки и я их вижу больше никто. А Я ЗНАЮ И МУЧАЮСЬ
Сочувствую. Я не столь зависима от вещей
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляAbricoska
Спасибо. На Вияре заказывала столешницу. Но я Закарпатье, как я им пришлю фальшпанель?
А у них вряд ли есть коемовый оттенок (

СКИБИДЫШь• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Икеа)
Как называются?
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляНаталья-Реся
Спасибо)
Но я не Оля)) Я Леся.
У Оли похожая кухня была еще давно))
Она в моей теме отписывалась. У нее зеленая ванная и очень классная кухня, показывала проект)
Ватный Пупс• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Косяків купа.
Але це вже занадто..
Дуже вже ріже око
О, гарна
Навіть дуже гарна
І косяків не бачу
Я свою як зробила, то пофіг було на все - раділа як дитина, що вона вже є, що все готово
А ваша ще краща
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как называются?
Будбин)
Наталья-Реся• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но я не Оля)) Я Леся.
У Оли похожая кухня была еще давно))
Леся, мне очень нравится Ваш вьібор и темьі ремонтов тож🤗👍😁
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
О, гарна
Навіть дуже гарна
І косяків не бачу
А ваша ще краща

Дякую)
Бюст Березуцкого• 22 октября 2021
Покажите всю кухню пожалуйста. Из чего фасады ? Какой тм ламинат?
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляНаталья-Реся
Спасибо)
Многих я уже достала))
Но куда я без вас?
Вы тут все знаете, посоветуете)
Ясамаякрасивая)• 22 октября 2021
Леся, о Вашем ремонте мы уже столько знаем. Надеюсь покажете нам результат Ваших страданий и стараний. Ковёр выбрали? С рейками что решили?
Смайлик• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но я не Оля)) Я Леся.
У Оли похожая кухня была еще давно))
А дайте ссылочку на тему, пожалуйста)
В поисках вдохновения)
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Показала выше.
Она не готова еще.
Плитка церсанит под дерево.