Та_все_ок_будет• 22 октября 2021

Лажа в ремонте кухки. Что делать?

Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
Японский Городовой• 22 октября 2021
мне так двери межкомнатные поставили. даже создавала здесь тему. потом успокоилась.

Джинцы на Флиси• 22 октября 2021
Планку переделать. Куда мастер смотрел, когда замеры снимал?
Лучше чуть потерпеть, но сразу сделать нормально.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, у меня двери кустарные капец просто..
А 8 тысяч одна дверь стоила.
Капец. Но с этим смирилась. Мне рукожоп устанавливал и трое дверей на равном уровне установил. Попросила переделать, а он попросил денег за это))
Отрывала жти двери перепаякал мне все стены грязными руками.. ой.. ужас просто. Сейчас видно что снизу кустарно подрезаны, кучерявые. И швы грязно замазал силиконом
Японский Городовой• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А 8 тысяч одна дверь стоила.
вот моя тема. посмотрите фото моих косяков.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2993355
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляПугачиха
Видно же, что вы заказывали хорошие вещи. Колонна к потолку тоже как-то не очень...
Это была стена)
Кусок оставили, что б упереть кухню.
На некоторых дизайнерских проектах она была тоньше и красиво. У меня тоже планировалось разбить до конца и монтировать тонкую стенку, но мои работники решили зачем перенапрягаться и оставили кусок стены, типо зачем лишнюю работу.
Ну..
Тоньше было бы красивее
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Сейчас почитаю)
Вспомнила как коллеге по работе наличники сточенные поставили, вообще. Я такого еще не видела.
Вот где ужас..
Японский Городовой• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас почитаю)
Вот где ужас..
следующий этап это заказ кухни, но я этот момент отложила. после дверей уже боюсь рисковать с горе ремонтниками.
Статус Ква• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но масиер говорит что никак не исправить.
Я думаю, может силиконом и я акриловой краской закрагу, но тоже кустарщина выйдет.
Но возможно не будет сходу бросаться в глаза
Не надо, лучше так, чем силикон
В начале после ремонта всегда бесят недочёты и бока, а потом со временем это забудется так как вылезут другие
Леди Г• 23 октября 2021
Ответ дляМаманя
Та не, будет очень грубо смотреться.Опять, же окончания если те что идут к плинтусу, будут смотреться ужасно
Плинтус брать не лбксформовский выпуклый, а тот что вогнутый во внутрь, тоненький, как внутренний уголок для плитки. В цвет иго даже заметно не будет

Abricoska• 23 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можете порекомендовать сборщика мебели?;)
Вияр не занимается сбором мебели.
Abricoska• 23 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо. На Вияре заказывала столешницу. Но я Закарпатье, как я им пришлю фальшпанель?
А у них вряд ли есть коемовый оттенок (
Закажите на львовском филиале и оформите доставку НП
автор Та_все_ок_будет • 23 октября 2021
Ответ дляAbricoska
Послать им свою фальш панель?
Курьером?
Они примут?
Или выбрать панель у них?
Луноликая Вика• 23 октября 2021
Ответ дляУдачная
Есть такой прибор у некоторых мастеров - называется ручная дисковая пила
Муж этой пилой сам выпилил такую панель. У нас тоже стены не идеально ровные.
Abricoska• 24 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Послать им свою фальш панель?
Курьером?
Они примут?
Или выбрать панель у них?
Выбираете материал, а они выпили вам то, что необходимо. А дальше перевозчиком отправят
Отчебучкина• 24 октября 2021
Автор, может Вам купить тонкую деревянную рейку и приклеить на эту фальш панель вплотную к стене? Только надо будет краску подобрать.