Та_все_ок_будет• 22 октября 2021
Лажа в ремонте кухки. Что делать?
Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
Ясамаякрасивая)• 22 октября 2021
Я уже по названию темы знала что Ваша. Честно говоря, сочувствую. Мне скоро предстоит, буду тоже здесь все спрашивать, я ещё более не решительна и бюджет ограничен.
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Леся, о Вашем ремонте мы уже столько знаем. Надеюсь покажете нам результат Ваших страданий и стараний. Ковёр выбрали? С рейками что решили?
Покажу))
Ковер не выбрала, а рейки из дуба заказала.
Решила, что уже надо идти до конца. Это была моя идея, не дизайнера.
А пока что жду тумбу, рейки, завтра столик соберет мебельщик и поживу неделю-месяц так. Шторы дам подшить подклад. А до НГ надеюсь и ковер куплю
Ясамаякрасивая)• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Покажу))
Идти до конца
💪🏻
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Подложите что-то под шкаф,он выровняется и примкнет к стене.
Тогда зазор будет в другом месте
Маманя• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Косяків купа.
Злівого боку теж щіль є, біля вітрини, але мала.
Біля нижніх ящиків ще закладеться панель.
Верх до стелі над вітриною більше ніж наж підвісними.
Немае повноцінних цоколів, кухня стоіть на плінтусах( прокол дизайнера.
Але це вже занадто..
Дуже вже ріже око
Але це вже занадто..
Дуже вже ріже око
ящики навесные, если уши регулируемые, можно опустить немного вниз - спросите у установщика. С цоколями это конечно знатный провтык, сочувствую - аккуратно мойте пол в будущем))
ПушАпница• 22 октября 2021
Кривая стена это точно не вина мастера, визуально видно, что она как будто скошена. Может панель вырезать на станке, а потом вручную стесать, подогнать под вашу стену.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может со временем. А пока что очень режет глаза
Мне на финальной стадии всееее режет глаза и не подходит. Сколько вложили в этот ремонт. Стараюсь меньше об этом думать.
Фиктивная• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тогда зазор будет в другом месте
А Вы попробуйте.У нас похожее было,что то подкладывали и все выровняли без зазоров.А оставите так и через два дня это перестанете замечать.
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Заглушку мерили? Она точно ровная?
Сейчас сантиметром перемеряю.
Царевна в уггах• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сверху - такое..
Именно сбоку фигня получилась
Самое простое сделать кривую фальш панель, но будет видно.
Самое адекватное штукатуркой переподтянуть стену на глубину 10-15 см до идеально вертикального состояния и покрасить.
Это дело 2 дней.
За то будет идеально и это не дорого😉
Это дело 2 дней.
За то будет идеально и это не дорого😉
Царевна в уггах• 22 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Как это нельзя спилить под углом. Можно конечно, но сложнее.
Спилить можно, но все равно видно будет, что криво.
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Двп. Не фигурная она, ровная
Тю, тогда в чем проблема? Обрезайте клином, но может это мдф? Не может быть двп, это же хрень какая то и исправляется тогда легко.
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сочувствую. Я не столь зависима от вещей
Так у меня ещё и муж такой, мы вдвоём мучаемся.
Голос_Разума• 22 октября 2021
Надо было делать планку больше и насестей дошлифовывать по размерам…
Не по теме вопрос:
А Вам удобно на такой высоте микроволновкой пользоваться?
Мы просто тоже на этапе заказа кухни и встал вопрос расположения… и духовку низко не хочу и микроволновку высоко боюсь
Не по теме вопрос:
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляanna2104
Красивая у вас кухня и цвет стен
Через месяц забудете за эту щель
Нет, не забудет, я чувствую! Автор, клином подрезайте эту панель, проблемы нет вообще.
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ для3@йk@
Вот фальшпанель
Леди Г• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Возьмите плинтус на столешницу в цвет, не выпуклый, а тонкий, и закроете эту щель . Иначе никак. И да, вины мастера тут нет.
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляГолос_Разума
Не по теме вопрос:
Пока не знаю)))
Раньше стояла так)))
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляanna2104
А стол у вас как столешница? На заказ тоже делали или это остров?
Остров со столешницей Еггер
4есотка• 22 октября 2021
Ответ дляМаманя
мастер не ограниченный, это на самом деле не просто. Стена кривая как-то по своему, а отпилить он может только по прямой. Он может начать правильно, и не угадать в процессе.))
Можно сделать через каждые 10 см замер ширины
Маманя• 22 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Та не, будет очень грубо смотреться.Опять, же окончания если те что идут к плинтусу, будут смотреться ужасно
Слава Українi• 22 октября 2021
А почему косо эту планку нельзя выпилять? Все можно, у нас так и сделали- стена штукатурена не под маяки, вот и спасли положение)