Та_все_ок_будет• 22 октября 2021

Лажа в ремонте кухки. Что делать?

Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
4есотка• 22 октября 2021
Ответ дляПушАпница
Кривая стена это точно не вина мастера, визуально видно, что она как будто скошена. Может панель вырезать на станке, а потом вручную стесать, подогнать под вашу стену.
Мастер ведь делал замеры? Должен был и верх и низ мерять...

Хочу в БАНю• 22 октября 2021
Показала мужу. Он сказал что точно так же сделала в душе у нас а я и не замечала
Робот Вертер• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может со временем. А пока что очень режет глаза
Автор, не парьтесь. Через два дня вы уже ничего видеть ее будите.
А вашим гостям и подавно пофиг.
Сама только три месяца как переехала. Косяки есть, видела их только первые дни.
И поверьте, это не повод рыдать и расстраиваться.
О_Юми• 22 октября 2021
Блин, люди, если у вас должна быть встроенная мебель, то не экономьте на штукатурке. Обязательно проверяйте углы, чтобы были точно 90, ровность большим уровнем.
anna2104• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Остров со столешницей Еггер
У меня такая же столешница
Стол уже купили?
Зарядка для хачапури• 22 октября 2021
Мастер делает замеры, после этого сообщает вам, что будет щель, вы соглашаетесь или рассматриваете варианты, мне так кажется. Приклейте туда белый бордюрсик любой, хоть деревчнный, хоть пластиковый
Вытворунка• 22 октября 2021
Может вам такого типа уголком тонким закрыть эту щель? У тех, кто вам мебель делал спрашивайте, такие варианты есть.
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2021
да вина єто мастера, проблемы нет сделать панель разной ширины!

не у всех ремонты идеальные.
Мастер отстой!!!
Хи хи, ну ну• 22 октября 2021
Автор, наложите на коричневую стену немного эту белую фальш панель, по типу обналичника.

Топтунша• 22 октября 2021
Мастер рукожоп(((
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2021
вы что думаете если люди делают ремонт в старом доме то они до 10 млм выравнивают???

в штукатурке тоже есть нормы в перепадах.

у меня пол кривой, и что ???? мебельщик все четко скрыл
Хи хи, ну ну• 22 октября 2021
Очень красивый цвет стен, коричневый))
А сверху щель будет между потолком или как-то закроете?
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2021
Ответ для4есотка
100000%%%%
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
А почему косо эту планку нельзя выпилять? Все можно, у нас так и сделали- стена штукатурена не под маяки, вот и спасли положение)
Обнадеживающе
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
)))))
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра

не у всех ремонты идеальные.
Мастер отстой!!!
Согласна с вами. Мастер мог выровнять шириной панели элементарно
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляanna2104
У меня такая же столешница
Стол уже купили?
Стол со стульями?
Да. Стол тоже будет, на ножках
Хочу в БАНю• 22 октября 2021
Вот у нас тоже была кривая стена. Муж добавил сбоку планку.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Очень красивый цвет стен, коричневый))
Никак уже. Икеа прислала мне багеты такие, что б закрыть, но они не поместились

Автор, доплатите пусть переделает по нужной ширине эту планку или панель, плохо по фото видно что это. Она из дсп у вас?
тогдалия• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда?
Мой папа сказал, что ужас.
Муж тоже нервничает. Ходим все вокруг этой дыры на нервах))
Мастер может сделать панель под угол.
У нас так было в ванной. Мастера сделали стены, мы не проверяли углом. В итоге, когда плитку ложили, увидели косяк.
Когда мебель заказывали, сразу мастеру сказали, они на месте подрезку делали.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра

не у всех ремонты идеальные.
Мастер отстой!!!
Еле нашла мастера кто соберет не свою кухню, а Икеа.
Но он сказал, резать не будет, у него только лобзик.
Они с мужем замеряли и муж отвозил на фирму, где все это дело подрезали.
Сейчас думаем с мужем как бы выпилить косую планку. Но холодильник придется вынуть и монтировать снова
Ответ дляТа_все_ок_будет
Посмотрите на Вияре багеты, только вчера сама смотрела там, они есть разной высоты
тогдалия• 22 октября 2021
Ответ длякошкомышь
100% ерунда, глаз привыкнет и все.
Не привыкнет (((
Хочу в БАНю• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Покажите багеты
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Двп вроде.
Вот доплачу что б перемонтировал холодильник и заменил планку, но резать надо самим. Он не режет.
Будем с мужем думать. Много ответов, что это реально, дали надежду)
Прыг-скок• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но масиер говорит что никак не исправить.
Я думаю, может силиконом и я акриловой краской закрагу, но тоже кустарщина выйдет.
Но возможно не будет сходу бросаться в глаза
Может мастера попросить из обрезков вырезать того же цвета по замерам щели и вставить в неё, чтобы так в глаза не бросалось
Ответ дляТа_все_ок_будет
Замеряйте сами и закажите в вияре, подберите у них дсп по цвету, у вас же есть кусок, вот и возьмите его с собой, муж ваш пусть посмотрит какие размеры нужны и какая нужна кромка, а мастер пусть разберет и соберет заново. Просто по этим фото не видно, что у вас там с этой планкой дальше.
Инстагра_мерша• 22 октября 2021
читала, что не бывает ремонтов без косяков.
Где-то какой-то непременно вылезет.
Вы, наверное, перфекционист)
Что делать, не знаю, может кто-то посоветует что-то дельное.
Кухня красивая
Пугачиха• 22 октября 2021
Видно же, что вы заказывали хорошие вещи. Колонна к потолку тоже как-то не очень...