Та_все_ок_будет• 22 октября 2021

Лажа в ремонте кухки. Что делать?

Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
а вообще в эпицентре есть такой кусок уголком или ровная полоска сверху наклеить на кусок стенки и белого наличника
Не представляю как это выглядит и что именно искать. Если не сложно, покажите пожалуйста фото

Green_Cat• 22 октября 2021
Якщо проблема саме в примиканні, то ’вухо’ таки можна підігнати, особливо коли воно вже як зараз - відмітити ’нев´язку’ і або на станку (чому, до речі не можна-то?), а бо навіть шліфмашинкою.
Інший варіант - малюємо лінію по стіні, і штробуємо її, щоб планка зайшла в стіну.

А так легко за допомогою васерваги перевірити хто косячник.
Пффф 100%• 22 октября 2021
Ой, морозится ваш мастер. Все выпиливается по картонному ШАБЛОНУ
Как_б_не_так• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но, оно ассиметрично. Уголок будет не донизу, а до середины..
мне кажется лучший вариант -забить .У меня есть тоже косяк ,я быстро перестала его замечать .
Как вариант можете силиконовую ленту белую наклеить (приложить для начала ) как для швов в ванной .Будет просто сбоку белая полоска ,надоест -снимите ее .
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
есть специальная лента для этих вопросов, поищите. Нам делали бесцветную, Вам белая идеально подойдет. Надо будет, сделаю фото
🙏 очень прошу фото
Баба-царьлебедь• 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
мягкая такая как лента из пластика наклеить сверху
Зачем лепить уродство, если можно просто выровнять и покрасить стену в месте примыкания фальш-панели?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
Теоретично потоібнл вирізати нову на 5 мм ширшу доверху. Але станок так не ріже. Або ріже кучеряво. Так мені чоловік пояснював
Якщо то пряма лінія то станок ріже як хоче якщо майстер захоче і вміє
Мається наувазі нову фальш панель зробити
Как_б_не_так• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
да все режет как вам нужно)))) только найти не рукожопа
Biped• 22 октября 2021
Мастер делал замеры когда стены уже были оштукатурены и полностью закончена работа с ними?
В таком случае, он должен был видеть разницу в размере снизу и сверху. Если он снял правильные замеры.
Получается, что не снял.
И почему нельзя выпилить эту панель немного наискось? Я думаю, вполне реально.

Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
https://epicentrk.ua/ua/shop/plintus-salag-samokle...
a.ostroverh• 22 октября 2021
Мне кажется лучше забить)
Через неделю перестанете обращать внимание
Самим точно ничего делать не надо)

А наклейки с техники феном снимите)
ПыСы цвет красивый, молочный😍
Чебуратор• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
🙏 очень прошу фото
вот, у меня бесцветная
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
🙏 очень прошу фото
https://epicentrk.ua/ua/shop/plintus-salag-samokle... примерно это)).. пойдите в эпицентр там где уголки и прочее пластиковые увидите)) ..они есть как уголок только плоское и в разных цветах
Чу Ча• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но масиер говорит что никак не исправить.
Я думаю, может силиконом и я акриловой краской закрагу, но тоже кустарщина выйдет.
Но возможно не будет сходу бросаться в глаза
Нє...ліпили мазали.
Настояти нехай виріже по розміру планку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
Ответ дляBiped
Получается, что не снял.
Таке хрен поміряєш....
Хіба то кучерява фірма з цінами космос
Такі хотюльки треба при замірах озвучувати а не потім докулупаватися
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может со временем. А пока что очень режет глаза
Режет, неужели и правда эту фальш панель вырезать именно по размерам этой дырки?
В рот не ложи• 22 октября 2021
смотрите на это проще! никакой ремонт не стоит нервов! Тем более в целом видно, что хорошо будет.
Тетя из министерства• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Значит сделайте рамку под заказ и там картину оформите. Замыльте глаз декором.
Напортачили стены, однозначно.
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда?
Мой папа сказал, что ужас.
Муж тоже нервничает. Ходим все вокруг этой дыры на нервах))
Это не ерунда! Такая красивая кухня и дурацкая, глупая ошибка.

Папина дочка• 22 октября 2021
или вот https://epicentrk.ua/shop/polosa-universalnaya-6-m...
Удачная• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Этот мастер испортился, несите другого.
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Закажите новую планку по вашим размерам. Ничего другого колхозить там не нужно.
Станок не спилит ассиметрично. У нас остатков есть из чего пилить, но муж говорит что нельзя
автор Та_все_ок_будет • 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Девочки, умоляю, покажите фото)
Green_Cat• 22 октября 2021
Короч, щоб не зсувати кухню, треба нову планку по ширині верха, а далі навіть в шліф зарядити 40-ку і через деяку кількість пилу буде нульовий стик.
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
Он балбес!
Зефирная попка• 22 октября 2021
Блин. Халтура полнейшая
Вот честно
Конечно, привыкнуть можно. Но блин, я бы все время туда смотрела
Удачная• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Есть такой прибор у некоторых мастеров - называется ручная дисковая пила
Green_Cat• 22 октября 2021
Станок пилить під любим кутом
Меня прет))• 22 октября 2021
Нащельник придумайте. А вообще ерунда, может так и задумано
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Девочки, умоляю, покажите фото)
https://epicentrk.ua/shop/polosa-universalnaya-6-m...