Та_все_ок_будет• 22 октября 2021
Лажа в ремонте кухки. Что делать?
Посмотрите, что имеем.
Мастер говорит, что кривые стены, это мол, не его вина.
На станке спилить кусок фальш-панели косо что б закрыть стык тоже нельзя. Вот что делать?
Обидно до слез. У вас бывали косяки в ремонте?
Какие?
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
а вообще в эпицентре есть такой кусок уголком или ровная полоска сверху наклеить на кусок стенки и белого наличника
Не представляю как это выглядит и что именно искать. Если не сложно, покажите пожалуйста фото
Якщо проблема саме в примиканні, то ’вухо’ таки можна підігнати, особливо коли воно вже як зараз - відмітити ’нев´язку’ і або на станку (чому, до речі не можна-то?), а бо навіть шліфмашинкою.
Інший варіант - малюємо лінію по стіні, і штробуємо її, щоб планка зайшла в стіну.
А так легко за допомогою васерваги перевірити хто косячник.
Как_б_не_так• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но, оно ассиметрично. Уголок будет не донизу, а до середины..
мне кажется лучший вариант -забить .У меня есть тоже косяк ,я быстро перестала его замечать .
Как вариант можете силиконовую ленту белую наклеить (приложить для начала ) как для швов в ванной .Будет просто сбоку белая полоска ,надоест -снимите ее .
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
есть специальная лента для этих вопросов, поищите. Нам делали бесцветную, Вам белая идеально подойдет. Надо будет, сделаю фото
🙏 очень прошу фото
Баба-царьлебедь• 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
мягкая такая как лента из пластика наклеить сверху
Зачем лепить уродство, если можно просто выровнять и покрасить стену в месте примыкания фальш-панели?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
Теоретично потоібнл вирізати нову на 5 мм ширшу доверху. Але станок так не ріже. Або ріже кучеряво. Так мені чоловік пояснював
Якщо то пряма лінія то станок ріже як хоче якщо майстер захоче і вміє
Мається наувазі нову фальш панель зробити
Как_б_не_так• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
да все режет как вам нужно)))) только найти не рукожопа
Мастер делал замеры когда стены уже были оштукатурены и полностью закончена работа с ними?
В таком случае, он должен был видеть разницу в размере снизу и сверху. Если он снял правильные замеры.
Получается, что не снял.
И почему нельзя выпилить эту панель немного наискось? Я думаю, вполне реально.
Получается, что не снял.
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
a.ostroverh• 22 октября 2021
Мне кажется лучше забить)
Через неделю перестанете обращать внимание
Самим точно ничего делать не надо)
А наклейки с техники феном снимите)
ПыСы цвет красивый, молочный😍
Самим точно ничего делать не надо)
А наклейки с техники феном снимите)
ПыСы цвет красивый, молочный😍
Папина дочка• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
🙏 очень прошу фото
примерно это)).. пойдите в эпицентр там где уголки и прочее пластиковые увидите)) ..они есть как уголок только плоское и в разных цветах
Чу Ча• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Но масиер говорит что никак не исправить.
Я думаю, может силиконом и я акриловой краской закрагу, но тоже кустарщина выйдет.
Но возможно не будет сходу бросаться в глаза
Нє...ліпили мазали.
Настояти нехай виріже по розміру планку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 октября 2021
Ответ дляBiped
Получается, что не снял.
Таке хрен поміряєш....
Хіба то кучерява фірма з цінами космос
Такі хотюльки треба при замірах озвучувати а не потім докулупаватися
Хіба то кучерява фірма з цінами космос
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Может со временем. А пока что очень режет глаза
Режет, неужели и правда эту фальш панель вырезать именно по размерам этой дырки?
В рот не ложи• 22 октября 2021
смотрите на это проще! никакой ремонт не стоит нервов! Тем более в целом видно, что хорошо будет.
Тетя из министерства• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Значит сделайте рамку под заказ и там картину оформите. Замыльте глаз декором.
Напортачили стены, однозначно.
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда?
Мой папа сказал, что ужас.
Муж тоже нервничает. Ходим все вокруг этой дыры на нервах))
Мой папа сказал, что ужас.
Это не ерунда! Такая красивая кухня и дурацкая, глупая ошибка.
Удачная• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо)
Этот мастер испортился, несите другого.
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Закажите новую планку по вашим размерам. Ничего другого колхозить там не нужно.
Станок не спилит ассиметрично. У нас остатков есть из чего пилить, но муж говорит что нельзя
Та_все_ок_будет
• 22 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Девочки, умоляю, покажите фото)
3@йk@• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це фальш панель.
Он балбес!
Зефирная попка• 22 октября 2021
Блин. Халтура полнейшая
Вот честно
Конечно, привыкнуть можно. Но блин, я бы все время туда смотрела
Вот честно
Удачная• 22 октября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Есть такой прибор у некоторых мастеров - называется ручная дисковая пила