Аноним• 30 октября 2012

Китайская роза - Коварное дерево?

Да вот муж как-то купил у бабушки на рынке небольшой отровсток и принес в дом. вот она у нас и растет. уже больше года. в инете читала про энергетику растений и эту розу не рекомендуют держать в доме называя ее кровавым и коварным деревом,несущим беды и прочее . я не из пугливых и суевериями не страдаю. но почему-то давно ловлю себя на мысли,что этот куст меня раздражает и как-то тяготит. вот подумываю избавиться от него. Что скажите?
Результат:
вже голосів: 71
30 (42.25%) пусть будет
28 (39.44%) просто хочу посмотреть результаты
13 (18.31%) на мусорку
Baffi• 30 октября 2012
Ого! В первый раз такре слышу, а дома есть такой вазон.

okss• 30 октября 2012
У меня всю жизнь китайские розы, одна была до потолка, но котята ее угробили). Никогда подобного не слышала, и не верю.
Alonyshka• 30 октября 2012
Я наоборот слышала,что если китайское дерево цветёт -это к большому счастью!
gurin_masha• 30 октября 2012
Мне кажется, если лично Вас это растение раздражает, то лучше его кому-нибудь отдать или еще куда-то деть.
Аноним Советчик• 30 октября 2012
в какой-то из передач битв экстрасенсов была ситуация с этим цветком, тем более если по ощущениям хочеться избавиться, лучше уберите
Аноним• 30 октября 2012
а я думаю, чего это свекровь после развода на лестничную площадку его пол-года назад вынесла
автор Аноним • 30 октября 2012
и я с парнем давно встречалась, так вот когда его родители начали ссориться - то этот цветок тоже был немедленно ликвидирован с дома..
Аноним• 30 октября 2012
У меня есть такое дерево уже много лет.Цветёт очень часто,и я его очень люблю,разговариваю с ним.И ни на что оно не влияет,глупости всё это и суеверия
Чукча Мукча• 30 октября 2012
Я не люблю этот цветок, у него тяжелая энергетика.

Аноним• 30 октября 2012
И чего же вам обычный гибискус житья не даёт???
В большинстве теплых государств,он растёт в качестве живой изгороди,цветёт круглый год.Красота!
А какой напиток вкусный,ммм...(Каркаде)
Аноним• 30 октября 2012
Я тоже его имела, где прочитала, что это растение вдовы, у меня знакомая работает в поликлинике, ия его туда отдала, если оно Вам неприятно, избавляйтесь от него.
Аноним• 31 октября 2012
все это глупости, вы просто наслушались и теперь подсознательно чувствуете плохую энергетику!
Чукча Мукча• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Первый раз услышала, что нельзя его дома держать. Но мне, действительно, рядом с ним тяжело как-то.
Мама Ванюшки• 01 ноября 2012
У меня огромная Китайская роза дома, я где-то слышала, что ее еще ’цветком любви и счастья называют’
растет она у меня уже лет 7
про тяжелую энергетику этого растения слышу/читаю впервые
но если Вам этот цветок не по душе, то лучше отдайте кому-то
Аноним• 05 ноября 2012
Китайское дерево - это простонародное название гибискуса. Сейчас существует огромное количество сортовых растений. Их цветение - это что-то невероятное.