Margo_sa• 22 октября 2021

ПУМБ заблокировал счет

Заблокировали счет без предупреждения.
На горячей линии банка объяснили, что необходимо пройти идентификацию.
Причину идентификации пояснить не смогли.
Зарплатная карта. Других поступлений нет. Мариуполь в красной зоне. Завтра иду в банк.

Уважаемые советчицы что происходит? Кто с таким сталкивался?
oksini80• 22 октября 2021
Долгов нет? Проверьте в реестре должников

автор Margo_sa • 22 октября 2021
Ответ дляoksini80
Нет и не было.
kapolinka2010• 22 октября 2021
Идентификация клиента - это стандартная процедура. Просто перед плокировкой они должны были вас предупредить, что нужно обновить идентификацию
автор Margo_sa • 22 октября 2021
Ответ дляkapolinka2010
Письма к сожалению не было. Представитель банка зарегистрировал жалобу от моего имени, что не предупредили. Зачем обновляется идентификация? Год назад получала новую карту все данные обновили.
cheryl• 22 октября 2021
Лет вам сколько? Может 45 и новая фотка в паспорте?
автор Margo_sa • 22 октября 2021
Ответ дляcheryl
46 в ноябре. Фото новое, но банк не требовал в течении года предоставить новые данные.
parele• 22 октября 2021
Ответ дляMargo_sa
Ну вот поэтому и заблокировали. Странно, что без предупреждения.
Tutor - Spain-German• 22 октября 2021
Ответ дляMargo_sa
так у них ваш паспорт недействительный со старой фоткой
laska_vo• 22 октября 2021
Ответ дляMargo_sa
Нет и не было.
Паспорт и код возьмите. Ничего особенного не происходит. Просто подтвердят ваши паспортные данные в банке. Муж проходил ещё 2 года назад.

автор Margo_sa • 22 октября 2021
Ответ дляparele
Год прошел... только увидели получается.
laska_vo• 22 октября 2021
Ответ дляMargo_sa
Ну вот и пришел срок. Муж тоже в 46 проходил. Приват банк
автор Margo_sa • 22 октября 2021
Всем спасибо за помощь.