БлинчикБезСметанки• 22 октября 2021
Может ли мужчина в 35 лет заработать на квартиру?
Когда до этого времени жил с родителями, не было необходимости съезжать, ничего не откладывал , а сейчас говорит, что хочет и готов пахать , работать , съехал на съёмную квартиру. Есть ли шанс , что заработает на квартиру с зарплатой 18 тысяч?
Я только за!• 22 октября 2021
Может и заработает. Но работать придется долго. Где квартиру покупать собирается? Город важен.
БлинчикБезСметанки
• 22 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Харьков
Я только за!• 22 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Харьков
Ой ой.... Ну хотя там такие варианты есть, что может и купить когда-нибудь
Ватный Пупс• 22 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Харьков
Там точно купит. Там микро квартирки есть. Они дешёвые.
БлинчикБезСметанки
• 22 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы о гостинках?
Ватный Пупс• 22 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы о гостинках?
Я там училась. Снимали много раз интересные новострои или реставрированные хатки маломерки.
БлинчикБезСметанки
• 22 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Они дорого стоят
Ватный Пупс• 22 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Они дорого стоят
Вот сейчас смотрю- копеечная цена
Цветов Мне срочно• 22 октября 2021
Раздражают те,которые жили до 35 с родителями и ничего не отложили.Это означает,что он любитель спускать все деньги до нуля.Чем он занимался минимум 13 лет?
Тра Ля Ля• 23 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот вот, а теперь вот прям раз и заработал. Ага))) еще и на сьеме.
Не танцую- но пою• 23 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Харьков
Смешно конечно, нет. Не заработает.
Чебуравлик• 23 октября 2021
Если ничего не откладывал, то это очень долгая басня..с такой зарплатой
Пошаманю• 23 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Для кого должен был отлаживать. Жил с родителями, беззаботно, это не означает что встретив человека для создания семьи не будет шевилится
Ируся-пуся• 23 октября 2021
Нет. У него маленькая зп. Все будет спускать на съем и еду. Не с чего будет откладывать
Цветов Мне срочно• 23 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Для своего будущего и должен был.Есть у меня парочка таких знакомых.Один катился по жизни колбаской,как Вы говорите -жил для себя.В 34 женился, ни кола ни двора,есть машина(дешевая),купленная за 4 года до брака на одолженые деньги
).Второй женился в 33,ничего не имеет,даже старую БМВ разбил в состоянии алкогольного упоения.Взяла жена его босого,живут более менее,но там жена с характером,а у него по прежнему стремлений нет. В свое удовольствие до 35 можно было жить,отлаживая хоть 100€ в месяц,на данный момент без учета % скопилось бы более 15000.Но зачем?Куда удобнее все прокутить.
Цветов Мне срочно• 23 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Вы мама такого красавца?Если да,то готовьте деньги,такие беззаботные не имеют времени уже шевелиться и требуют от родителей свою часть квартиры(и такое наблюдала).Ибо ему негде жить,а у него семья.
Пошаманю• 25 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Допустим, сын жил с нами, соответсвенно и помогал.
Мы не собирались дать ему 9 классов образования но зато квартиру. Вкладывались в дорогое образование (для нашего бюджета). Сейчас сын встретил вторую половинку, живут есть квартира, им же купленная. И да во избежании вопросов, нам помогает, мы в своё время себе тоже отказывали ради сына. Слава Богу ему на все хватает, понятно что и потребности то растут, но воспитан надеюсь хорошо. Заносить не должно и влияние второй половины тоже не будет как у принцессы (нам нравится выбор).
Цветов Мне срочно• 25 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Во сколько лет сын купил квартиру?