Море_море_я_скучаю• 22 октября 2021
А вы грешили в Египте? Или это не грех?
Секс с египтянами.
Или длительный роман...
Долго длились отношения?
Если не сложно, кратко опишите Вашу историю.
Или длительный роман...
Долго длились отношения?
Своего не предлагать• 23 октября 2021
Нет, автор. Я с ’охраной’ в Египте была. Клеиться, конечно, пытались некоторые, но триста лет они мне сдались.
Мой завтрак• 23 октября 2021
Когда была не замужем ,то было дело.
С турком гуляла в Турции, с сербом в Черногории. Яркие, безумные,страстные курортные романы!
Турок пять лет потом звонил на все праздники поздравлял, звал к себе .
Анютины ласки• 23 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так египтяне страшненькие : мелкие и плешивенькие почти все. С кем там грешить?

так и советчицы не все модели
Пацелуйнитуда• 23 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Арабская магия с детства. Слушайте, ну не смешите. Были б они магами - намагичили бы себе богатств, а так, устроенные по большому блату в отель, клеят туристок и мечтают свалить из страны.
Магию любви
Реанимация• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Когда была не замужем ,то было дело.
О да, сербы есть красивые и турки. А египтяны...
Гопница-Советчица• 24 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не обязательно
Все одно, все едино. Другая культура. Пропасть.