Мозговая пилочка• 23 октября 2021

Мужчины любят сейчас

Так чтобы не спал, думал только о ней и тд., как думаете? Или только очень красивых?
автор Мозговая пилочка • 23 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Порно никак не влияет на способность мужчин влюбляться)
Раньше это когда? Когда секса не было.
Очень влияет. Или думаете, они намеренно хотят влюбиться?

оксюморон• 23 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не все это любят
Я о тех, кто любит
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Я о тех, кто любит
это единицы. серые мыши заняты семьей и\или работой. у них чаще духовные увлечения, а не кафешки, рестораны, маникюры и т.п.
Воздух в банке• 23 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Намеренно никто не влюбляется. Ни мужчины ни женщины.
Какое порно? Вы что серьезно? Как это работает на практике на ваш взгляд. Посмотрел и жизнь удалась?
оксюморон• 23 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как назвать женщину, которая не занята ни семьей, ни работой, не имеет духовных увлечений, любит ходить в кафешки, при этом имеет неяркую внешность, одевается неброско, не красится и не делает маникюр? Это серая мышка или нет?
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2021
Ответ дляоксюморон
нахлебница
оксюморон• 23 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Некоторые мужчины - да, намеренно хотят влюбиться

Мальчун-задирун• 23 октября 2021
Мужчинам нравятся разные, лично моему нравится, чтобы красивое лицо и большая попа. Лишний вес, если чето не то с ногами, целлюлит и маникюр...все это пофиг ему. Иногда смотрю на каких смотрит и думаю...че ты нашел во мне. Но говорит, что любит))))
Ответ дляМальчун-задирун
Ну красивое лицо это уже красивая
оксюморон• 23 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Значит, что - то нашел
Смайлик• 23 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну красивое лицо это уже красивая
Муж рассказывал ,его друг хотел на своей сестре красавице посватать, лицо как королева,но говорит, когда увидел её ноги как столбы сразу желание пропало
Да будет так• 23 октября 2021
Любят. Страдают, когда не выходит что-то. Плачут, когда их бросают-выгоняют и т.д.
Точно знаю, я психолог. Фраза: ´Я никому никогда об этом не рассказывал´ - часто звучит.
ПесиКот• 23 октября 2021
Они тоже люди. Просто немного меньше об этом рассказывают. Ну и есть перекос, что им можно и позажигать, а женщине-нет. Он все равно ее любит, а она такая-сякая...
Ответ дляДа будет так
Так сильно любят очень красивых, в это я поверю.
ПесиКот• 23 октября 2021
Любят разных
Да будет так• 23 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ваше право, но очень интересно, вы чувствуете себя красивой или нет.
Ответ дляДа будет так
Есть настоящая красота и таких мало, что значит чувствую?)
ПесиКот• 23 октября 2021
Я не чтобы сильно красивая. Но многие влюблялись и влюбляются. Фигура-да. Лицо-не суперкрасавица. Характер может привлекает. Ну и я не пытаюсь нравиться. Вот это тоже реально работает. Мне на них пофиг.
Ответ дляПесиКот
Я думаю, работает ваша красивая фигура, это тоже значит, что вы красивая.