КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2021
Как они становятся блондинками удачно? Вот я такая же
Всегда все говорили, что *не русская* , цыганка и тд, а сколько в светлый не красилась, черти что(((
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Седая с 20 лет на 70%(((
У вас какой-то синечерный, попробуйте каштановый, шоколадный цвет.
Гигиенишвили• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Седая с 20 лет на 70%(((
Ну я при седине выбрала блонд))
Если у вас белые корни, то вы в черном или краситесь раз в 2 недели, или отросшее выглядит хуже, чем черный корень у блондинок.
И согласна, что цвет не подходит
Ответ дляАстоновитесь!
Вы просто не замечали, либо не хотели замечать,как в Украине развит расизм
Я этим столкнулась не раз, автор вот тоже
В мене колись була знайома вірменка, розумниця, медик, симпатична. Не пригадую, щоб страждала через національність.
Ну що можуть сказати з метою образити? «ти вірменка!»
Ну вірменка, і що?
Що в цьому поганого?
Моїй дитині в Польщі однокласниця в школі говорила «ти, тупа українка», при тому що вона вчилась чудово, ніколи нікого не ображала, тиха, скромна, добра дівчинка.
В який колір тепер йти фарбуватись?
Ну вірменка, і що?
Що в цьому поганого?
В який колір тепер йти фарбуватись?
Шкура Шуры• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я теж українка, але всі постійно перепитують чи насправді це так, набридло
Так украинки как раз кареглазые и черноволосые должны быть
Уравнобешенная• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И я хочу изменить цвет, так надоел... с 18 лет чёрная((( но в другом себя не вижу
вам хорошо в этом цвете.имхо.
Уравнобешенная• 23 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
и как же это грустно,мягко говоря(((((((((((
Калёва Замалёва• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так у вас там три пера, с хорошим специалистом вполне можно выйти в блонд.
Разгуляшка• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Мені теж говорять що «нє русская», бо я українка.
А я русская, но родилась в Украине да ещё вплотную с западной, разговариваю на украин. Но вот читаю все эти приколы и понимаю, что не хочу больше говорить на укр. Ненавижу национализм, меня прям прёт в другую сторону. Зачем навязывать?
Ненька наша• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вам хорошо. Можно немного светлее тон взять, мягче будет смотреться. Например вы берете краску профессиональную 3-4 уровня, а вы возьмите 5-6 уровень и не холодный тон , а тёплый. Если массмаркет, то не чёрный тон , а темный шоколад.
Ненька наша• 23 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
фото
Красиво, но нужно осветлить волосы на несколько тонов и потом затонировать.
Оябунчик• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А рідний який колір?
Вибачте, але такий чорний якраз і був актуальним 18 років тому...
Оябунчик• 23 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В том , что как стать из такой конкретной брюнетки гармоничной блондинкой, ну или хотя бы приближённой к ней. Меня уже так достало, я то еврейка, тоцыганка, то армянка , то турчанка, испанка и т.д.
Ну или хотя бы не Блонди , а как-то просто осветлить волосы и брови
А може треба себе прийняти? Хто Ви етнічно?
Чого поганого бути армянкою, єврейкою чи циганкою за походженням? Багата культура, багата історія.
Оябунчик• 23 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вірю. Але пора їх посилати в дупу.
Оябунчик• 23 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Щоб зберегти свою країну. Яка плоть від плоті українська - зі всіма перевагами, і зі всіма недоліками)
Є десь країна, яка не піклується за свою культуру?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нет в чисто чёрный всегда крашусь, может на фото так вышло...
Ответ дляРазгуляшка
До чого тут це в темі про колір волосся?
Видно що пре.
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ дляОябунчик
А рідний який колір?
Каштановый
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
А чёрный зачем:)
Незнаю.. тогда хорошо мне было, я нравилась себе в чёрном:) за столько лет надоел уже. Наверное буду в шоколад выходить.
Разгуляшка• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Видно що пре.
та вас как почитаю... вам же можно где нужно и не нужно, а мне сразу сразу замечание. с себя начните
Апофиозная• 23 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
И волосы как пакля. Лучше бы были свои черные, живые и блестящие
Меня всегда поражала ее мочалка на голове)) в клипах танцует красиво, а волосы стоят отдельно
Разгуляшка• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Якщо вам неприємно, як українці ставляться до вашої історичної «родіни», можете туди переїхати. Не тримає ніхто.
только после того как вы уедете в свою европу
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так я о том же, попробуйте тёмный каштан. 3 вас кожа белая и чёрный как диссонанс
Астоновитесь!• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Ну вірменка, і що?
Що в цьому поганого?
В який колір тепер йти фарбуватись?
Ну вірменка, і що?
Що в цьому поганого?
В який колір тепер йти фарбуватись?
Ну, значит вам удобно не замечать, даже здесь часто пишут ’ чурки ’ и тд
А Ваша знакомая не будет рассказывать всем подряд об этом, я тоже не распространяюсь
Астоновитесь!• 23 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Особенно ’грустно’ в
детстве/юности, когда психика остро реагирует, позже привыкаешь, приходит понимание что так устроено общество