Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2021
Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?
Судя по количеству антипрививочников вокруг
Едимнаморе• 23 октября 2021
Моя семья относительно легко переболела, за месяц, без госпитализации. Из сотрудников сейчас пол офиса нет, считаю прямым следствием самодурства директора, с начала карантина были на удалёнке, болели единицы, а в сентябре как рост пошел, категорично вызвал всех в офис, удалёнку вернул на той неделе, когда не выжившие пошли. Это два мужа у коллег ( мгновенно как-то, один - за 2 дня от симптомов, может забегался, пока ее вытягивали), одна женщина полностью привитая ( она очень верила в силу вакцин и уже с кашлем ходила на работу). Свекр не выжил, но у него нет подтверждённого, это был декабрь-февраль, на тесты не особо щедры были, с третьего раза забрали, мест не было, а с сатурацией 48 хоть и подняли, но вот так. Не очень верится, что кто-то ещё не столкнулся
Мира всем• 23 октября 2021
Все знакомые (молодые) переболели еще в 1 волну.
Моя семья заболела сейчас, хоть я и была привита, принесла с работы и всех заразила.
Мама в реанимации уже неделю, информации 0 о лечении.
И тут тему создавала, ту врачей спрашивала в личку.
Все открещиваются, мол, если она уже в реанимации, то там делают все, что могут.
О тяжёлом течении вообще не с кем поговорить.
Кого не спроси, все сами дома лечились
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все переболели и по несколько раз
Как орз у всех
У некоторых вообще только запах и вкус пропадал и все
Даже от гриппа есть осложнения и летальность
Раздули не пойми что
Все кто глотают антибиотики пригоршнями и прочую химию лежат потом в больницах и их там продолжают накалывают всякой дрянью
Как в Италии было
Понакололи всем подарят тех стариков и от малярии и от эболы,вот и померло куча людей
Они сами потом это и признали ,мол не знали чем лечить,пробовали все подряд
Как орз у всех
Раздули не пойми что
Как в Италии было
В Италии угробили кучу стариков прививками от гриппа до короны , а потом добивали ивлами и тупым лечением
ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так да
Об этом и пишу
Трэш же
Об этом и пишу
Трэш же
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так да
Об этом и пишу
Трэш же
Об этом и пишу
Трэш же
У нас тоже умирают от неправильного лечения.
Залатавая• 23 октября 2021
Как вы уже все досталисо своим барановирусом для баранов?!
Живу в городе 300 тыс. населения. О больных узнаю только из интернета и по телевизору. Реально никого не знаю.
Мастер Пис• 23 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Нас не коснулся.
Но вот я сейчас лежу и понимаю, что я заболеваю.
Но это не обязательно коронавирус, может быть обычное орз или грипп.
Пойду, закинусь комбигриппом на всякий случай.
Вакцинироваться не хочу и не буду.
так Вам и нельзя вакцинироваться сейчас,
только когда выздоровите.
У меня переболели на работе очень многие, но они летали заграницу...я не заболела от них.
Вакцинироваться не планирую.
только когда выздоровите.
Вакцинироваться не планирую.
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А я откуда знаю с чем я ходила. И муж
Тогда при чем ваши болезни к теме о ковид? Настолько потрепаться языком охота?
Гуру троллинга• 23 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Все ходят, вы не знали?
Дебилы может и ходят
Среди моих знакомых и родственников все сдали анализы и лечились дома
Гуру троллинга• 23 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Кто такой Данилов?
Ну сказал да и сказал.
У него работа такая, говорить.
Ну сказал да и сказал.
У него работа такая, говорить.
Не позорьтесь
Если не знаете о ком вообще речь и о его работе
Да будет так• 23 октября 2021
На работе все переболели и в семье.
Папа 7 недель в реанимации на швл потом еще 2 в больнице потом 2 дома и опять 2 в реанимации умер (не спасли) сильный организм боролся до конца, хотел жить. Царство небесное папочке.
Мама 16 дней на кислороде, восстанавливалась месяцев 8 ( + конечно смерть папы подкосила).
я без симптомов.
Брат с воспалением легких но без госпитализации.
У невестки только пропал нюх (но он до сих пор через 8 месяцев не восстановился не слышит плохие запахи зато допустим молодая картошка может пахнуть бензином.
P/s/ это был январь-февраль-март (папа умер 1 апреля) не было полного финансирования.
Мамино лечение - 21 000 грн.
Папино - после 190 000 грн. перестали считать (около 210 000 грн) но деньги его не спасли. Мы очень старались его вытынуть.
я без симптомов.
Мамино лечение - 21 000 грн.
Дюймовочка• 23 октября 2021
Я, муж и дети не болели. Болели мои родители и родители мужа ещё год назад - все отлично.
Гуру троллинга• 23 октября 2021
Вчера вечером ехали по городу
Город пустой. ТЦ темные и все кафе тоже закрыты
Снегурочко• 23 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
только когда выздоровите.
Вакцинироваться не планирую.
только когда выздоровите.
Вакцинироваться не планирую.
Я и не планирую.
Хоть больная, хоть здоровая.
Я из секты свидетелей мирового заговора))
Хоть больная, хоть здоровая.
Снегурочко• 23 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не позорьтесь
Сами не позорьтесь.
Пишете тут о каком-то утырке продажном, кому интересна его болтовня?
Умные люди дебилов не слушают.
А Я Самая Самая• 23 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При том что создана тема.. настолько охота трепаться о чужих болезнях?притом что таких кто болел и не обращался тысячи
Сегодня на диете• 23 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все переболели и по несколько раз
Как орз у всех
Раздули не пойми что
Как в Италии было
Как орз у всех
Раздули не пойми что
Как в Италии было
Що Ти мелеш.....
Чавонадо• 23 октября 2021
Болела два раза. Первый в сентябре прошлого года, тяжело, но без госпитализации. Второй- в январе этого, когда болел весь офис. Легко. Муж болел. Родители мои в России болели. Мужа папа болел тяжело в реанимации был. Из знакомых и коллег по бизнесу переболели практически все. За это время знаю 5 смертей из знакомых.
Вакцинация. Я уже здесь писала. Косметолог моя после Астразенеки - месяц в реанимации, два месяца реабилитации- миокардит. Коллега после Файзера - месяц в больнице, два месяца на больничном. Сейчас еле ходит. Она подрабатывает в клинике, весь персонал вакцинировали летом. Когда она подошла к главврачу, сказать как же быть с ее такими последствиями вакцинации, ей было сказано- молчи.
Вакцинироваться не будем пока не будет критического состояния.
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Дебилы может и ходят
Анализы они тоже дома сдавали?
PORKA• 23 октября 2021
Ответ длявкрации
Ну ро чем слесь болезнь и прививки? Не все ж в больнице лежали, когда болели некоторые перенесли довольно легко
Елки это много, в Украине в день обычно сколько умирает без короны(
Ашотакоя• 23 октября 2021
У меня есть знакомая инфекционист, которая 2 года работала непосредственно с ковидными так и не заразилась. Моя бухгалтер 62 года, также не болела ковидом, хотя мы на работе все переболели и она с нами контактировала. И еще много таких.
пАлАвинкА• 23 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы малехо фантазируете? С сатурацией ниже 60 человек уже отключается и впадает в кому
Сыро_Ежка• 23 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Слушайте, полно людей которые болели но просто не обращались к врачам..я лично болела дважды нетипично для меня за это. Год, но к врачу не ходила
Мама с бабушкой болели год назад, к врачу их выгнать не смогла, прямо до скандалов, лечились бисептолом. У мамы одышка появилась, так полгода ходила, опять таки со скандалами еле выгнала на тест на антитела, когда там они оказались, тогда уже соблаговолила и к врачу сходить. Тьфу.....
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вчера Данилов сказал,что Украина входит в пик эпидемии
В день умирает от короны до 1000 человек
Вчера один врач в фейсбуке выствил пост и фото двух пакетов черных на каталках и написал страшный пост.
Но, немного провтыкал и не заметил, что на пакете написаны даты рождения умерших. На одному 86 лет, на другом 75. На мой вопрос, какой процент у нас доживает до 86 лет, и разве они не могли умереть от старости - мой пост просто удалили.
Сыро_Ежка• 23 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну, год назад я была, как вы, а год назад сын заболел, к врачу не пошел, тест не делал, но пропало обоняние и слабость была месяц (в зал не ходил))), потом муж одолел по полной программе, с тестом, кт, пневмонией, ночным задыханием, па, на НГ свекры оба в больнице лежали под кислородом с пневмонией и положительным тестом, а в сентябре уже и дочь 9 лет заболела и меня заразила.
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну что ж Вы так? Теперь ему за пропаганду не заплатят...
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Не болела вот до этого времени. Малая со школы принесла, сначала болела она, затем вся семья. Все благодаря другим сознательным, которые имеют ковид, но ребенка ведут в школу (ему там лучше), теперь мама в больнице