Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2021

Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?

Судя по количеству антипрививочников вокруг
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Лечатся конечно, но смертность почему-то 62% а от ковид 8%
Вы в 4 раза увеличили смертность от ковид

Ду да ду да ду• 23 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
И ходили по улице с Ковид?
А как иначе? Я весной болела, сразу поняла, что он, необычно. Звоню семейному на третий день, она на меня наорала- приходите на прием. Вот зачем, если больничный не нужен? Температура, кашель, явно оно, а мне ещё доехать надо. И такого вокруг полно. Это не считая тех, кто легко и просто недомогание.
Я до 8 дня не выходила, потом к врачу частному поехала без очереди, по записи.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А что тогда???
Я именно после обливания вообще перестала болеть.
До этого - 2-3 раза в год болела стабильно.
Как что закаливание, оно поднимает и укрепляет иммунитет. + Вы не боитесь переохлаждения, сквозняков, от чего очень многие заболевают.
СережкинаЯ• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вчера один врач в фейсбуке выствил пост и фото двух пакетов черных на каталках и написал страшный пост.
Но, немного провтыкал и не заметил, что на пакете написаны даты рождения умерших. На одному 86 лет, на другом 75. На мой вопрос, какой процент у нас доживает до 86 лет, и разве они не могли умереть от старости - мой пост просто удалили.
Так ведь простые смертные не должны думать и вопросы задавать, только колоться
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я неправильно прочитала предыдущее сообщение
Да, я поняла.
Кстати, оказалось самое действенное средство. И бесплатное.
Печенюшка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А кто туберкулёзом болеет из нормальных семей? Все болезни лечатся успешно, а с ковидом рулетка. Никто ничего не знает
Болеют из разных семей.
Не тешьте себя мыслью, что это болезнь исключительно маргиналов.
пАлАвинкА• 23 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы нормальная? Или из тех, которые верят, что 92 - и уже кортеж скорых стоит? Его не забрали и с 80 и с 62. А только после звонков и скандалов, когда положили 48. И он ещё 3 месяца боролся. Тоже мне тема для фантазий. Ну давайте ещё пофантазирую- чтобы его не выписывали, а продолжали лечение в больнице платили, а кто не платил- тех выписывали через месяц с рекомендациями поискать аппарат как-нибудь самим
Я нормальная, я не отрицаю, что люди болеют и умирают. Но при сатурации 48 у человека кома. Кома.
Я не на долго• 23 октября 2021
Я не болела, муж не болел, ребёнок не болел. Родители мои болели.
Агент Пинкертона• 23 октября 2021
Мы с мужем ещё не болели, все это время работаем удалённо, ездим на своих авто, в магазинах минимум, основное через инет, правда три раза ездили путешествовать. Прививки сделали летом. Но у мужа тяжело болели , Мама умерла ( в Украине, но в другом регионе), и знакомые и коллеги болели, некоторые тяжело. И сестра и ее семья болели тяжело в Канаде весной, прививки тоже летом сделали

КарамбОлька• 23 октября 2021
Помер сусід 45 років без шкідливих звичок, сьогодні похорон(
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2021
Коснулся.. Мне кажется, что я даже два раза им болела - вторым легче, чем первый. У первого была легкая форма - на день пропал вкус и запах, а дальше бегала и ходила как после гриппа.

Муж тяжелее переболел, он привился.

Родственники пенсионеры тяжело болели, но выжили вопреки.
Слепок стопы• 23 октября 2021
вам не надоело одно и то же мусолить второй год?
Однозначно• 23 октября 2021
Я не хворіла,сім´я теж.Всі в масках ходили і т.д.Літом зробили щеплення,але все рівно в масках,ніхто не хоче цієї зарази навіть в легкій формі.
Є 2 знайомих вакцинованих,які перехворіли легко(день поболіла голова і все)
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Болеют из разных семей.
Вы хотите сказать, что тубиком болеют как короной? Сколько ваших знакомых им болеют? У меня никогда не было таких знакомых и даже не слышала. Я не встречала за всю свою жизнь людей с туберколезом
Сыро_Ежка• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня есть знакомая инфекционист, которая 2 года работала непосредственно с ковидными так и не заразилась. Моя бухгалтер 62 года, также не болела ковидом, хотя мы на работе все переболели и она с нами контактировала. И еще много таких.
Да, таких много. Я, например! Не заразилась от мужа при сексе. Заразилась только через год от дочки.
Накладные мюсли• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Лечатся в большинстве случаев и особенно сердечно-сосудистые, а вот + корона- это и есть приговор
А если + дтп, а если + грипп...
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не сильно то и лечатся. Смертей от ССС и онко в разы больше, чем от Ковида. Да корону+ большинство переносят очень легко.
Лечатся все заболевания и онко в том числе. Умирают, те кто не лечится или поздно очухался. Да и эти заболевания не заразны, поэтому совсем не из той оперы
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А если + дтп, а если + грипп...
Вы хотите сказать что вероятность попасть в дтп такая де и как заразиться сегодня короной? Ну и зачем ваш пост, абы ляпнуть?
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Так если следовать Вашей логике, то корона тоже лечится. А умирает только тот, кто поздно очухался.

Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вероятность попасть в ДТП выше, чем заразиться короной
Накладные мюсли• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Выше конечно, но смотря как переходить дорогу и смотря где лазить в разгар короны
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Украина с 16% полностью привитых на 3 месте по количеству летальных случаев от Ковид в мире, и на 2 месте в Европе.
Данные сайта Worldometers.
И это, без учета летальных случаев, которые не вошли в данную статистику.
Какие еще после этого могут быть сомнения в необходимости вакцинации?
Продавец овец• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Этот пост перепостили в Вайбер канале ковид инфо. Совсем сбрендили. Отписалась сразу.
Накладные мюсли• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Данные сайта Worldometers.
Я только вижу закономерность: чем больше прививают, тем больше заболевших
Сыро_Ежка• 23 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня была 85, когда выписывалась- 83, мне врач сказала делать зарядку на воздухе, всё.
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Данные сайта Worldometers.
Какие именно летальные случаи не вошли в статистику?
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В Великобритании 68% вакцинированы, но смертность 115 человек при заболеваемости 52009 человек.
А в Украине 22415 заболеваемость и 1036 человек умерли.
Так понятнее?
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Без подтвержденного пцр ковида.
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Без подтвержденного пцр ковида.
Значит они и не должны входить в статистику, вообще-то
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так они и не входят, по факту смертность еще выше получается.