Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2021

Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?

Судя по количеству антипрививочников вокруг
дЫнька• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня есть знакомая инфекционист, которая 2 года работала непосредственно с ковидными так и не заразилась. Моя бухгалтер 62 года, также не болела ковидом, хотя мы на работе все переболели и она с нами контактировала. И еще много таких.
Я ещё до короны встречала мнение, что порядка 20-30% людей во время эпидемии вирусами не заражаются, что не так уж и мало

Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Про смертность от туберкулёза и прочих болезней тоже почему-то не вспоминают.

Автор, да, коснулся короновирус меня. Исключительно темами на советчице, пусть и дальше так будет!
А вы меньше бойтесь и истерите, в стрессе иммунитет работает против вас.
А кто туберкулёзом болеет из нормальных семей? Все болезни лечатся успешно, а с ковидом рулетка. Никто ничего не знает
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага. Особенно сердечно-сосудистые и онко очень успешно лечатся, судя по смертности за 2020 год.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ длядЫнька
Эта инфекционист мне так и сказала, что она пришла к выводу и ее коллеги тоже, что ни иммунитет, ни питание, ни болячки не влияют на то, можешь заразится или нет, а генетическая предрасположенность, тоесть скорее всего есть какой-то ген который ген который или с поломкой или с таким вот свойством. Хз.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2021
Есть знакомые, которые не болели. Или болели, но не пропадал нюх и тесты не делали, т.е. подтвержденного ковида нет.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Туберкулезом болеет всеми известная блогерка Саша Бо, которая очень известна стала что даже в новостях их скандал с мужем разбирали
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Лечатся в большинстве случаев и особенно сердечно-сосудистые, а вот + корона- это и есть приговор
Снегурочко• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну что ж Вы так? Теперь ему за пропаганду не заплатят...
Ему уже заплатили.
Так топорно чейчас все работают, как с гуся вода.
После Вовы уже всем можно быть дурачками.
Девальвация• 23 октября 2021
Я вроде болела прошлым летом, но анализ не сдавала. Прошлой зимой были симптомы, сдала анализ, он был негативный. Муж и мама перенесли как лёгкую простуду, поняли что ковид по потере обоняния. Сестра с семьёй перенесли примерно как грип.
На работе была вспышка ковида, заболели все невакцинированных кроме меня и руководителя:) Невакцинированных не заболели
Не вакцинируюсь из-за того, что планирую беременность. Не планировала бы, вакцинировалась

ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Слушайте, полно людей которые болели но просто не обращались к врачам..я лично болела дважды нетипично для меня за это. Год, но к врачу не ходила
То же самое. Мама болела короной подтвержденной, перед этим мы с ней каждый день виделись.
Сразу после этого нас с мужем день поколбасило, и все. У мужа обоняние на время пропало.
В больницу не обращались.
Скорее, всего корона в лёгкой форме.
Но я 10 лет обливаюсь холодной водой и пьём всегда осенью чай с лимоном и имбирь с лимоном.
Ну ниче се• 23 октября 2021
Вот так мама у подруги. по рекомендации соседки пила какой-то АБ, потом сиропчики от кашля. Уже еле ходила. Подруга по голосу поняла что там уже катастрофа и поехала спасать. И как итог - больница с двухсторонней пневмонией. Слава Богу кислород не понадобился и быстро уколы и капельницы помогли. Это через 1´5 недели самолечения. Ещё неделька и сгорела бы от пневмонии.
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
И что? Это пример нормальной семьи? Я ни разу не слышала о больных туберкулёзом за 42 года. Никто из моего окружения и дальнего никогда не болели. Исключение 1 сосед, вышедший из заключения. Но он снова попал обратно. Бабушка и мама работники медицины. Бабушка работала в санатории для детей с туберкулёзом. Там кого только не было, но детей с туберкулёзом может 2 случая за все существование санатория. В основном дети из неблагополучных семей, просто там кентовались. Санаторий уже закрыт
Домовенок Зюзя• 23 октября 2021
Из моей немаленькой родни не болел никто. А вот с высоким давлением - много, да.
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я не болела. Удивляют глупые люди, которые думают что должны заболеть абсолютно все и которые просто уверены, если человек не хочет колоть именно этот шмурдяк, он автоматом становится антипрививочником 🤷🏼‍♀️
Антипрививочником и чуть ли не предателем родины...
А Я Самая Самая• 23 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Болела два раза. Первый в сентябре прошлого года, тяжело, но без госпитализации. Второй- в январе этого, когда болел весь офис. Легко. Муж болел. Родители мои в России болели. Мужа папа болел тяжело в реанимации был. Из знакомых и коллег по бизнесу переболели практически все. За это время знаю 5 смертей из знакомых.
Вакцинация. Я уже здесь писала. Косметолог моя после Астразенеки - месяц в реанимации, два месяца реабилитации- миокардит. Коллега после Файзера - месяц в больнице, два месяца на больничном. Сейчас еле ходит. Она подрабатывает в клинике, весь персонал вакцинировали летом. Когда она подошла к главврачу, сказать как же быть с ее такими последствиями вакцинации, ей было сказано- молчи.
Вакцинироваться не будем пока не будет критического состояния.
Вокруг меня вакцинировались сотни коллег знакомых, ни одного с такими осложнениями
Я не тону• 23 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Как вы уже все досталисо своим барановирусом для баранов?!
Живу в городе 300 тыс. населения. О больных узнаю только из интернета и по телевизору. Реально никого не знаю.
То Вам дуже повезло! Волинська обл, містечко Ковель - інфекційна забита вщент! на 2 поверха 3 медсестри. Свекруха лежала у їдальні.... не могли надати вчасну допомогу в реанімації - повна, ще й черга! не витримала бідна бабця....
Шокуючим є те, що люди ходять там як по магазину! - зайшов, вийшов, поїхав маршруткою додому - провідуючі я маю на увазі. тобто ніякого контролю! бо сидіти біля лежачих - щось подати, ..судно , систему відключити - це все проблеми рідних... це страшно.... і морг збоку повний людей.
Девальвация• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня знакомый переболел открытой формой туберкулёза. Сильный стресс (умерла жена), сильная нагрузка (остался с двумя детьми), работа зимой в холоде (он автомеханик на ’гаражном’ сервисе). И туберкулёз. Уже вылечился.
Есть же статистика, в Украине каждый четвертый с туберкулёзом. Многие годами не знают о хронической форме, типа ’кашель курильщика’
Едимнаморе• 23 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы малехо фантазируете? С сатурацией ниже 60 человек уже отключается и впадает в кому
Вы нормальная? Или из тех, которые верят, что 92 - и уже кортеж скорых стоит? Его не забрали и с 80 и с 62. А только после звонков и скандалов, когда положили 48. И он ещё 3 месяца боролся. Тоже мне тема для фантазий. Ну давайте ещё пофантазирую- чтобы его не выписывали, а продолжали лечение в больнице платили, а кто не платил- тех выписывали через месяц с рекомендациями поискать аппарат как-нибудь самим
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
При чем здесь семья? Она не сидевшая, молодая, совсем не тот человек, по вашим словам ненормальный (то есть уголовники, бомжи), которые болеют этим.

Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не сильно то и лечатся. Смертей от ССС и онко в разы больше, чем от Ковида. Да корону+ большинство переносят очень легко.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Отож. Когда выступал врач с Израиля его первый ответ но вопрос как у них удалось снизить смертность и почти побороть вирус 1! это ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! ВРАЧАМ ГРОЗИТ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСОБЛЮДЕНИе протокола. А уж потом вакцинация. Что у нас?
Попадалочка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мультирезистентным из нормальных семей очень даже болеют.Тубнркулез давно не является болезнью асоциальных елементов.
Гопница-Советчица• 23 октября 2021
Ответ длядЫнька
Ну так такие были, есть и будут всегда. Иначе бы человечество давно вымерло от более серьезных болезней, чем ковид, например, от чумы или оспы. А так без вакцин, лекарств, в антисанитарии, в плохих условиях, в постоянных войнах - количество людей все равно продолжало расти на планете.
Попадалочка• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас в офисе девочка заболела.Потом машина приехала и прям под офисом все флюрографию в обязательном порядке делали.Девочка из отдела рекламмы.Ездит отлыхать регулярно, а вот так с туберкульозом оказалась.Мы все ее худышкой называли.
Без Баяна• 23 октября 2021
вчера умер сотрудник от ковид, сегодня похороны,47 лет здоровый мужчина без сопутствующих заболеваний
в среду умерла мама сотрудницы от ковид, но у той возраст + слабое сердце

удивляют все те, кто пишет что этот вирус - ерунда
Хи хи, ну ну• 23 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В больницу не обращались.
Скорее, всего корона в лёгкой форме.
обливаться холодной водой-это закаливание, не путайте с иммунитетом
Без Баяна• 23 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
у нас больше 100 чел на предприятии вакцинированы, тоже тьфу тьфу без последствий
Ватный Пупс• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Лечатся конечно, но смертность почему-то 62% а от ковид 8%
Шиворот Навыворот• 23 октября 2021
Мы 2 раза болели. Прививаться не хотим именно по этой причине. Нас насморк не пугает
ХдеЯсь?• 23 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А что тогда???
Я именно после обливания вообще перестала болеть.
До этого - 2-3 раза в год болела стабильно.