Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2021
Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?
Судя по количеству антипрививочников вокруг
Невидимка Майя• 23 октября 2021
Я не столкнулась,и моя семья тоже.
Муж по работе ездит Германия,Франция,Голландия и тд. Постоянно в контакте с огромным количеством людей- все нормально.
Его коллеги - так же.
В период ,когда все болеют только Ковидом,я ( как и почти каждую осень) страдаю от ларингита и трахеита. Врач , конечно же отправила меня на тест,но он отрицательный.
Его коллеги - так же.
Снегурочко• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Украина с 16% полностью привитых на 3 месте по количеству летальных случаев от Ковид в мире, и на 2 месте в Европе.
Данные сайта Worldometers.
И это, без учета летальных случаев, которые не вошли в данную статистику.
Какие еще после этого могут быть сомнения в необходимости вакцинации?
Данные сайта Worldometers.
Украина на дне по всем экономико-социальным показателям.
Никто не заботится о здоровье и благополучии граждан.
Люди предоставоены сами себе и остаются один на один со своими проблемами.
И только вакцинация от ковид нас всех спасёт
Продавец овец• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы хотите сказать, что тубиком болеют как короной? Сколько ваших знакомых им болеют? У меня никогда не было таких знакомых и даже не слышала. Я не встречала за всю свою жизнь людей с туберколезом
Вы их дофига встречали.
Просто на них лампочка не мигает.
Бутылка с банками• 23 октября 2021
Дядя умер от короны. У брата была остановка сердца в реанимации, анафилактический шок от вакцины. Вакцинироваться не хочу
Накладные мюсли• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В Великобритании 68% вакцинированы, но смертность 115 человек при заболеваемости 52009 человек.
А в Украине 22415 заболеваемость и 1036 человек умерли.
Так понятнее?
Англия раньше вошла в эпидемию, плюс там уровень медицины другой, даже если прививки и дают какой-то результат, колоть их часто преступление для организма, кроме короны есть еще другие заболевания
Украиночка• 23 октября 2021
У знакомой сегодня утром дочь умерла. Пока искали ковид , упустили время, отказали почки( она инвалид ).
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Так они и не входят, по факту смертность еще выше получается.
По факту - не получается смертность выше. Вы б ещё в эту статистику включали тех, кто умер в ДТП или от рака при ПЦР+. Тогда смертность была бы ещё выше
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы знаете, что вам никто и не признается в такой болячке. Потому что вы же первая начнете шахараться и обрежете все общение, даже если это будет ваш близкий человек.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так если следовать Вашей логике, то корона тоже лечится. А умирает только тот, кто поздно очухался.
Совершенно верно. Большинство легко болеет, дети вообще легко, тяжело меньше и те,кого неправильно лечили сразу.
Пыхтелка• 23 октября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вчера Данилов сказал,что Украина входит в пик эпидемии
В день умирает от короны до 1000 человек
Ваш ник соответствует вашему сообщению
Продавец овец• 23 октября 2021
В моём окружении за полтора года четыре смерти, ушедшие в статистику ковид.
Два старика за 80 и две женщины за 60 с тяжелой онкологией. В общем, те, кто ушёл бы так или иначе.
Наша семья не болела. Муж сдавал на антитела, пусто.
Живем обычной жизнью. Летаем на отдых, ездим в ОТ, отмечаем праздники, ходим в кино, на секции, лечим зубы, шопимся и тд.
В окружении две тяжелых побочки после вакцины. Одна реанимация - судорожный припадок, и второй - почки в отказ ушли. Обе пфайзер.
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не хотите дальше
Налетчица Муся• 23 октября 2021
мы переболели весной, муж - ковид+инфаркт, у меня последствия - фиброз легких, сказали, что уже необратимый. Летом вакцинировались. Примерно, из всех родных и знакомых около 80% переболели, из них половина с разной сложностью пневмонией.
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Англия на первом месте по количеству заболевших сейчас, поэтому Англия в примере.
Возьмите другую любую страну с большим процентом вакцинированного населения и сравните с несчастной Украиной.
Из Виа-гры• 23 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо, что разрешили
Нам не интересно хотите вы или нет, это ваше дело и вам потом лично это переживать.
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я не болела. Удивляют глупые люди, которые думают что должны заболеть абсолютно все и которые просто уверены, если человек не хочет колоть именно этот шмурдяк, он автоматом становится антипрививочником 🤷🏼♀️
+++++++ я и мое окружение не болели, хотя орви были, но тесты никто не сдавал к врачам не ходили. Мне много лет, никогда гриппами никакими не болела, всю жизнь работаю с людьми, и сейчас тоже, в метро каждый день еду с теремков до печерской с пересадкой получается в обе стороны, ещё и маршруткой, 50% в метро без масок или на бороде, я тоже без маски)))
Укуси меня• 23 октября 2021
’ Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?
Судя по количеству антипрививочников вокруг’
Ну, я не болела и что теперь? Я работаю дома за компом. Продукты доставка, ездить никуда *** не ездила с 2019года.
Прививки мне делать нельзя.
Умер отец от инсульта написали пид. что от короновируса. Сейчас даже мысли были засудить тех врачей, потому, что в мед карте был инсульт. А в справке о смерти ковид, и перевели уки в реанимацию куда никого не пускали.
Я очень делаю, что бы родители тех врачей и их дети умерли также и поступили с ними точно так же.
Дебильная страна
Прививки мне делать нельзя.
Дебильная страна
Бутылка с банками• 23 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы себя на вы?
Я отвечала не вам, а автору.
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот именно. А комментатор ’Асталависта бейби’, пишет что ковид+ - уже приговор
Непостоянная постоянность• 23 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
+ теперь еще больше проблем, плановые госпитализации были отменены, дневные стационары тоже, люди с хроническими болезнями просто запускают эти болезни, пропускают обследования плановые, если диабетики раньше могли лечь прокапаться раз в пол года, поддержать свое здоровье, то сейчас люди в очень запущенном состоянии и тяжелые больные с ковидом в реанимациях в основном из этой категории, с хроническими болезнями. У наших людей очень низкое доверие к медицине и к власти в целом, поэтому и к вакцинации такое же. В других странах доверяют своему правительству, которое они выбрали, уважают свой выбор, медицину, и к вакцинации тоже другое отношение в основном.
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
А він не казав скільки від серцево судинних помирає? Чи їх не шкода?
+++++++ онко! !! У нас пандемия онко а не барановируса!!!! Реально в моем окружении знакомых до 10 человек с онко, некоторые умерли, от ковида никто, чтобы попасть в черкассах к онкологу знакомая 3 недели ждала очередь, за анализы заплатила 4.500, потом месяц ждала чтобы попасть на химию в больницу, все забито(((
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
+++++++ твари просто ((( нет слов, уже незнаю как выживать здесь, никакой социальной поддержки, ничего((( ещё и достают своими шмурдяками ((( туда не ходи, сюда не ходи((( достали уже((( не страна а днище((
Пасти Ла• 23 октября 2021
У нас за последний месяц перебелили все кто не вакцинирован и мы в том числе. Я болела легко муж тяжело. Сейчас 20 день от начала его болезни его анализы крови ещё далеки от нормы. Знакомые, семья вакцинированная, переболели очень легко. Вернее даже не знаю как правильно. У них заболела свекровь, т.к у неё сахар ее положили в больницу. У всех остальных тесты отрицательные. Но у кого была темпа 37.2 дней пять, у кого нос заложило.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
НУ если бы был прям приговор, то у нас не было 8500 выздоровевших в сутки.
Кукарикуууууу• 23 октября 2021
Ми з чоловіком одужуєм. Батьки мої хворіють, пневмонія. Друзі більшість перехворіли чи хаоріють, їх сім´ї, батьки. Поки вдома всі без лікарні.