Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2021
Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?
Судя по количеству антипрививочников вокруг
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Дядя умер от короны. У брата была остановка сердца в реанимации, анафилактический шок от вакцины. Вакцинироваться не хочу
+++++ я про этот шок уже не раз слышу, много случаев, вакцина на шару а последствия 8 тысяч плюс расходов))) короче лохи сосите и больше не просите называется) ))

Бутылка с банками• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?

Реанимация и обследования были из своего кармана.
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
’ Неужели ещё остались те кого не коснулся коронавирус?
Судя по количеству антипрививочников вокруг’
Ну, я не болела и что теперь? Я работаю дома за компом. Продукты доставка, ездить никуда *** не ездила с 2019года.
Прививки мне делать нельзя.
Умер отец от инсульта написали пид. что от короновируса. Сейчас даже мысли были засудить тех врачей, потому, что в мед карте был инсульт. А в справке о смерти ковид, и перевели уки в реанимацию куда никого не пускали.
Я очень делаю, что бы родители тех врачей и их дети умерли также и поступили с ними точно так же.
Дебильная страна
Прививки мне делать нельзя.
Дебильная страна
++++++++1000000’%%%% у знакомой бабка умерла, она офигела, написали ковид, точно что дебильная страна
Укуси меня• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Да, вот думаю может реально в суд подать. В мед карте одно, в больнице все совершенно другое. Отец не кашлял, не чихал, температуры не было, какой ковид?
В мед карточках все, что свидетельствовало об инсульте, вызывали с 18 декабря по скорой, 23 забрали в больницу, через день перевели в короновирусное отделение никого не пускали, проверить что с ним было нельзя! и 26 отец умер. Твари просто.
Вот честно, желаю, что бы дети и родители врачей ушли точно также.
Не хотите лечить отдайте домой, но не закалывайте до смерти непонятно чем.
Берюковна• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А кто туберкулёзом болеет из нормальных семей? Все болезни лечатся успешно, а с ковидом рулетка. Никто ничего не знает
Очень много кто.
Царевна_несушка• 23 октября 2021
Якщо подивитись по статистиці, то сметрність від ковіду збільшилась за цей рік.
Думаю, це пов‘язано з вакцинацією. Наступний рік буде ще більше
Имхо
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
мы переболели весной, муж - ковид+инфаркт, у меня последствия - фиброз легких, сказали, что уже необратимый. Летом вакцинировались. Примерно, из всех родных и знакомых около 80% переболели, из них половина с разной сложностью пневмонией.
Я лежала в больнице с пневмонией в 2013, фиброз есть , а ковида тогда не было
Єдина Країна• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вчера один врач в фейсбуке выствил пост и фото двух пакетов черных на каталках и написал страшный пост.
Но, немного провтыкал и не заметил, что на пакете написаны даты рождения умерших. На одному 86 лет, на другом 75. На мой вопрос, какой процент у нас доживает до 86 лет, и разве они не могли умереть от старости - мой пост просто удалили.
Так он и не врач ,а врач -интерн-рентгенолог.вы думаете он что-то лечит?Славы ему захотелось.
Єдина Країна• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Болеют и ещё как болеют.сейчас туберкулёз это не социальная болезнь,им могут заболеть все,а не только социально-неблагополучные.
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
При том что создана тема.. настолько охота трепаться о чужих болезнях?притом что таких кто болел и не обращался тысячи
Исчо раз, тема о тех, кто переболел (!) ковид. А не о тех, кто к врачам не обращался, болел сам не знает чем, но при этом параллельно гадает, что то был ковид.
Медсестричка• 23 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
А він не казав скільки від серцево судинних помирає? Чи їх не шкода?
Точно. А про темпы распространия туберкулеза чего молчат?
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не, я видела на странице у врача на которого я подписана, он работает в Добробуте и перепостил у себя на странице этот пост.
Медсестричка• 23 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да? А я прочитала, что о тех, кого НЕ коснулся коронавирус.
Аноним_Русалка• 23 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Так тубдиспансеры позакрывали. Туберкулёза больше нет. Только корона
Єдина Країна• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
А пост писал этот писал врач -интерн-рентгенолог.которого так пафосно благодарили в комментариях за спасение людей от ковид .а ему бы лучше за куратором своим бегать ,да учится всему,что тот знает,а не трупы фотографировать и посты писать,а то выйдет потом неучем.
А Я Самая Самая• 23 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Исчо не раз, полно тех кто переболел
И об.этом не знает
А Я Самая Самая• 23 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В старпосте об.этом ни слова, так что указывать будете в другом месте
Налетчица Муся• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
и что? Тогда было столько много пневмоний, как сейчас? И мой сын болел раньше, но в окружении никто больше не болел.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А разве в обязаности интерна-рентгенолога или вообще рентгенологов входит лечение больных или их спасение?
По моему у рентгенологов совсем другие задачи.
парИла я парИла• 23 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, тогда все отделение было под завязку забито. Ой… чо это я… #раньшетакнеболели
Хвець-тець• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?

Коллектив 1000 человек у мужа и у меня 300+-вакцинированы почти все, нет шока и не умер никто.
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да прям уж. Ковидом или гриппом болеют практически все. А туберкулёз это не настолько распространённая проблема. Редко где и кто
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы знаете, что вам никто и не признается в такой болячке. Потому что вы же первая начнете шахараться и обрежете все общение, даже если это будет ваш близкий человек.
Ну это такая болезнь, которую трудно не заметить, особенно если речь о знакомых. так что это не скрыть
Асталависта бэйби• 23 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Вы их дофига встречали.
Просто на них лампочка не мигает.
Я встретилась с больным короной -у меня корона, а туберкулёзом тьфу тьфу хоть может и встречалась, но мимо. Это не настолько глобальная проблема и поддаётся лечению
Белый Лосик• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
+++++++ твари просто ((( нет слов, уже незнаю как выживать здесь, никакой социальной поддержки, ничего((( ещё и достают своими шмурдяками ((( туда не ходи, сюда не ходи((( достали уже((( не страна а днище((
как будто в Европе сейчас нет ограничений.. ситуация такая же, карантинные меры много где пожестче, вакцинироваться заставили там так же, как и нас сейчас заставляют. Вакцины ое де.. мир сошел с ума, не только Украина
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Трудно не заметить уже когда все заходит очень далеко. А когда еще все более менее но человек уже заразен сложно заметить.
Налетчица Муся• 23 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
да вы что... Мне 50 лет, по больницам, что я сама, что с детьми, належалась в свое время. Да, отделения были полные, но не с пневмониями, а с разными болячками. В пульмонологии лежали и астматики, и с бронхитами и др. болячками. Не было такого бума никогда.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Знаете в чем отличие, в большинстве стран люди верят тем, кого избрали, тем кто их лечит, они уверенны, что все в большинстве случаев о них заботятся. Но, все же есть процент которые против. У нас же все кардинально наоборот. Недоверие никому. Алогичные действия власти, вранье тотальное, платная медицина где с каждого только и видят как содрать денег, сколько случаев врачебных ошибок. Люди привыкли надеятся и расчитывать только на себя. Даже если вакцины и работают, но действия власти свели не то, что на нет, а даже еще хуже вызвали агрессивное противостояние.
Ашотакоя• 23 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У нас в 2018 году была повальная атипичная пневмония. Умирали, больница была забита, возили в соседний район и область. О боги, никто об этом не трубил и ничего не закрывали.