вентиляторная• 23 октября 2021
Кот вырвал на следующий день после глистогонного
Вчера дала глистогонное (милпразон).
Сегодня котик кушает, мурчит, играет, но один раз вырвал чем-то как водичка (прозрачное, но чуть тягучее). Это опасно?
Молчавочка• 23 октября 2021
Якщо повторюватися рвота не буде, то ні.
Але при сильних глисьних інвазіях коти можуть рвати після ліків
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо большое!
Когда паразиты гибнут , это интоксикация для органищма, так как продукты распада всасываются в кровь и их нужно вывести . От этого может быть вялость и рвота. Спасают сорбенты ( только не ранее чем, через несколько часов после антгельминтика)